Перейти к содержанию
Zolotko

Впитывающие пеленки Mepsi

Рекомендуемые сообщения

Недавно открыла для себя впитывающие пеленки) Да-да, не смейтесь, но я все по-старинке клеенку подстилала, ну или и вовсе только покрывало. Теперь же я могу не волноваться за мебель или коляску, пеленки mepsi отлично впитывают и совершенно не пропускают влагу. Я их теперь и в кроватку стелю, и на улицу в коляску, и даже в манеж - очень удобное изобретение

 

photo_2019-03-20_16-53-04 (3).jpg

photo_2019-03-20_16-53-03 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Zolotko сказал:

Да-да, не смейтесь, но я все по-старинке клеенку подстилала

Не над чем тут смеяться, клеёночка то многоразовая и плюс бесплатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впитывающие пеленки Mepsi мне помогают справляться от различных детских неожиданностей дома. Как-то купила их на пробу, нужно было подстелить в коляску, и теперь пользуюсь ими регулярно. Впитывают они быстро, ничего не растекается, поверхность очень мягкая, малышу комфортно по ним ползать, а я могу не беспокоиться за мебель) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно открыла для себя впитывающие пеленки, очень нравятся именно mepsi. Оказывается, в быту с ними очень удобно. Сейчас летом подстилаю их в коляску на прогулку, дома они у меня лежат на диване и в манежике, впитывают почти мгновенно, ничего не растекается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю одноразовые пеленки, обычные даже не покупали. Ребенок все время в подгузнике, а когда надо коже подышать и просто отдохнуть от одежды, пользовались впитывающими пеленками. Тем более сейчас выбор большой, можно и по адекватной стоимости купить, я мепси брала, отличные просто, ни одного нарекания. влагу поглощают мгновенно. И запахов никаких, что тоже плюс, лишними отдушками не напичканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразовые пеленки для меня в летний период просто спасение) Раньше как-то не придавала им большого значения, а в жаркую погоду гулять без подгузников лучше, а в коляску подстилаю впитывающие пеленки. Покупаю mepsi 60х90, идеальный размер, в коляску или в кроватку в аккурат сходят. Впитывают быстро, ничего не растекается и на кожу малыша никакого негативного воздействия не оказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впитывающие пеленки Mepsi оказывается очень удобны в быту. Я теперь их часто использую, у них размерчик в аккурат подходит и в коляску, и в кроватку, отлично впитывают влагу и не протекают. Взяла их на пробу сразу после рождения, мы летом родились и памперсы я еще не пускала в ход. А с этими пеленками милое дело - ребенок сухой, но при этом и кожа дышит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только со вторым ребенком начала пользоваться впитывающими пеленками mepsi. Оказывается, с ними очень удобно. Я их обычно на диван стелю или в коляску, когда на улицу выходим. Впитывают пеленки быстро, поверхность мягкая и размерчик универсальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×