Перейти к содержанию
tasj

Образ Божьей матери на дереве

Рекомендуемые сообщения

Природа не перестает удивлять человечество чудесами.

Честно говоря не поверила, пока не увидела своими глазами. Это чудо произошло в Борисполе, под Киевом, 5 ноября в 2015 году. На следующий день эта новость облетела не только Борисполь, но и Киев. А так как я с мужем живу в Киеве (уже 10 лет), то мне очень захотелось туда съездить и увидеть это явление.
На территории Бориспольской центральной районной больницы, за главным корпусом, находится много деревьев и на одном из них появился образ Божьей матери.
Скажу честно, не ожидала. Было очень много народу. С самого утра к святому месту сходились сотни людей, чтобы поклониться и помолиться Божией матери, а некоторые люди шли просто убедиться в правдивости услышанного. Люди несли цветы и свечи.
Отец Димитрий, настоятель часовни, находящейся на территории Бориспольской ЦРБ, освятил Образ Богоматери и провёл молебень.
Образ Божьей Матери появился не просто так. Появился он в результате растрескивания коры дерева. Сначала я не поняла очертаний образа, но подойдя поближе и разглядев( повезло приблизиться, так как очень много людей было), поняла, что действительно похож на образ Матери. На стволе чётко вырисовывается cтупня, в которой изображен ребёнок. 
Из разговоров узнала, что ночью охранник больницы увидел на одном из деревьев у здания больницы сияние, когда он подошёл ближе, то увидел образ Богородицы, который проявился на стволе дерева. 
Это явление никто не может объяснить, но, наверное, это какой-то знак Свыше. 

Цитата

Многие пользуясь случаем, делают бизнес. Местные бабули продают свечки и просят пожертвование под прикрытием церкви.

 

1499713208.png

1499713229.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×