Перейти к содержанию
Lada_861

Рюкзак- кенгуру babyactive Lux

Рекомендуемые сообщения

Рюкзак-кенгуру чудо-чадо я купила по совету хорошей знакомой. Дочка не хотела лежать в коляске, плакала, а каждый раз носить на руках было тяжеловато. Переноска легкая в использовании и недорогая, заказывала я её в интернет-магазине за 3500 рублей.

Выбрала модель babyactive lux, внешне она мне очень понравилась. В рюкзаке-кенгуру чудо чадо я носила новорожденную дочку в лежачем положении до 4-х месяцев, далее были промежуточные полунаклонные положения, на короткое время сажала вертикально, придерживая рукой. Очень удобно, малышка рядышком, а я при этом занимаюсь своими делами, да и коляску теперь тягать не нужно с 5 этажа. Кормила грудью также с комфортом, я не вытаскивала дочку, а поворачивала слегка к себе и приподнимала саму переноску. Где-то в 6 месяцев я доченьку решила посадить в рюкзак-кенгуру, ей очень понравилось, она с таким интересом смотрела, что происходило вокруг неё. Поэтому самое любимое положение у дочки - это спиной ко мне, лицом ко мне она сидит, когда нужно покормить её, либо, когда хочет спать. У переноски широкие и удобные лямки, которые можно отрегулировать, они перекрещиваются на спине и из-за этого носить рюкзак-кенгуру не тяжело. Еще мне нравится, что в рюкзачке babyactive lux  правильная посадка, ножки у дочки сильно разведены и она ко мне всегда плотно прижата, движения переноска не стесняет, поэтому дочурка с легкостью двигает ручками и ножками.

Я сама по себе активный человек, не могу сидеть дома, люблю много гулять, а с рюкзаком-кенгуру чудо чадо это даже стало намного проще. Я могу гулять не только около дома, но и уехать в центр, или в любой район нашего города, так что babyactive lux, рюкзачок, который помогает оставаться мобильной.

 

IMG_5485.JPG

IMG_5489.JPG

IMG_5499.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой, только черный. Первые месяцы вместо люльки использовала. Самое интересное, эрго всякие цены не сложат и с рождения их нельзя, а эту модельку можно. И места много, хоть танцуй в нем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой розовенький, с первой дочей пользовались с удовольствием, а теперь и со второй. Удобный и практичный рюкзак, мне очень нравится, что можно использовать с самого рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный рюкзачок. Впервые вижу, чтобы в рюкзаке можно было с рождения носить. А где покупали такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2019 в 18:06, Kleo сказал:

Какой классный рюкзачок. Впервые вижу, чтобы в рюкзаке можно было с рождения носить. А где покупали такой?

Такой есть в kengurushka.ru. Как в продаже, так и в прокат можно взять, тест-драйв именно на эту модельку есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купила, чехлы на ножки носим, пока холодно. Не мерзнет малыш. Всем советую. Искала по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший. Мы опробовали. Слюнявчиками и мешочком пользуемся. На прогулках комары не кусают ножки. Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы купили Бебимобиль Премьер, гуляем с удовольствием в нем. Это тоже фирма Чудо-Чадо, мне кажется, у них все рюкзачки качественные. Когда выбирала, много разных моделей смотрела.

2538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с таким выхожу на прогулку и используем непродуваемый чехол на ножки. Не так мерзнут. Чехол можно одевать и когда положение лежа, и когда положение сидя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×