Перейти к содержанию
Nata110

Конфеты глазированные "Кофейный Сюжет" АО "Кондитерская фабрика "Славянка"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Пишу этот отзыв о конфетах под названием "Кофейный Сюжет" производства Кондитерской фабрики "Славянка" из г. Старый Оскол. В полном соответствии с названием, первое впечатление от развертывания, вернее открывания (см. ниже) фантика этих конфет, это аромат кофе, не очень сильный, но достаточно заметный, они приятно и довольно натурально пахнут кофе. Внешний вид у такой конфеты- как у конфеты из коробки ассорти, а вкус особенный, по вкусу эти конфеты ну очень похожи на пирожное "картошка", причем на качественное пирожное "картошка". 

Согласно информации изготовителя, в состав конфет "Кофейный Сюжет" входят молоко сгущенное с сахаром (в нем молоко цельное, молоко обезжиренное, сахара (сахароза, лактоза)), а также белок яичный сухой, эмульгатор лецитин соевый. Очень достойно, когда в конфетах есть сгущенное молоко и натуральные яичные компоненты. О наличии в корпусах этих конфет какао-масла (то есть шоколадном глазировании) информации на обертке нет, но можно сказать одно: если его там нет, оно там точно должно быть, потому что эти конфеты- вкусные.

Обертка у "Кофейного Сюжета"- эффектная, красно-кофейно-темно-коричневая со повторениями на среднем поле слова "coffee" различными шрифтами, логотипами чашек кофе и названием этих конфет. Любопытно, что слово "сюжет" в названии написано с заглавной, возможно, уже есть или будут другие разновидности этих конфет, кроме кофейной (было бы любопытно). И о том, почему применительно к конфетной обертке здесь точнее будет сказать "открыть". У этих конфет новый вид обертки- "сберегающая упаковка"; чтобы достать такую конфетку, фантик нужно слегка надорвать в указанном месте. В такой обертке конфета, думаю, лучше сохраняет свой вкусный кофейный аромат, и случайно выпасть или развернуться она также не сможет. Это умная упаковка.

Кофейный сюжет-1.jpg

Кофейный сюжет-2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×