Перейти к содержанию
Nata110

Открытка марки "АВ-Принт" артикул 5КВТ-1315 "Поздравляем!"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Это отзыв о необычной поздравительной открытке-"книжечке" торговой марки "АВ-Принт", темой которой стали летние цветы. Здесь изображен букет из роз и васильков, это непривычное, неклассическое сочетание садовых и полевых цветов, которое, тем не менее, выглядит эффектно (васильки в последнее время иногда высаживают и на клумбах, так что эта открытка- в некотором смысле садовый авангард).

В букете девять роз колоритных расцветок (кремовая, желто-оранжевая и малиновая) и синие васильки, по цветовому сочетанию, дополненному зелеными листьями, это очень нарядно. Сочетание цветов и оттенков подчеркнуто дополнительными декоративными средствами- контур лепестков роз и жилки их листьев выделены блестками, как и васильки, а объемное тиснение с обратной стороны придает цветкам и листьям выпуклость, реалистичность. 

Фон букета- голубовато-розовый, по фигурному правому краю открытки изображена полоска кружева, это придает нотку романтичности. Украшает открытку и написанное легким размашистым "почерком" слово "Поздравляем!". На развороте открытки слева- фотография того же букета без блесток и тиснения, а справа напечатано поздравительное стихотворение в восемь строк, доброе и достойное. Эта открытка создает настоящее летнее настроение.

Розы и васильки.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×