Перейти к содержанию
tasj

Лимонная кислота MPIЯ

Рекомендуемые сообщения

Думаю, у каждого в семье есть чайники. Но не каждый знает, что именно лимонная кислота может очистить чайник от накипи внутри "любимца" семьи. Первый раз попробовала воспользоваться советом от подруги. И, на мое удивление, я в восторге от применения. Вся накипь отсыпается и чайник внутри как после покупки. Для этого надо пачку лимонки насыпать вовнутрь посуды, налить немного воды и прокипятить. Кстати, таким способом можно чистить и кастрюли, и электрочайники.

Дешевое средство, а результат замечательный.Отличный помощник для поддержания чистоты и порядка и для приготовления продуктов и напитков. 

Лимонная кислота это вообще универсальная и уникальная штука в доме. Я ее использую не только в кулинарии, но и для других целей.

Чаще всего покупаю лимонную кислоту производителя "Мрия", она и по цене доступна, да и качество уже проверенное временем. Никогда к ней не было претензий.

 

439789.jpg

7102e5f18efa4be50b6e80f86b09e334.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель "Мрия" мне очень нравится, поэтому регулярно покупаю его специи и лимонную кислоту. Продается во многих магазинах и супермаркетах, цена умеренная и вполне доступная. Пакетик небольшой, часто хватает на раза 2 или даже 3 для чистки чайника. Неудобство пакета в том, что после вскрытия упаковки приходится заворачивать отрезанный уголок и закреплять прищепкой. Обычно с помощью кислоты чищу чайник от накипи (остатками прочищаю график и бутылку для воды), а также пробовала очищать столовые приборы. Получается эффективно и довольно быстро. Качество хорошее, поэтому тоже могу ее рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×