Перейти к содержанию
goldcar

Крем дневной Swiss Image

Рекомендуемые сообщения

Какие ассоциации вызывает у вас страна Швейцария? Сыр, шоколад, швейцарский банк... К этому списку  я добавила  новую для себя уходовую косметику  SWISS IMAGE. Потому что именно там находится швейцарская лаборатория Skin Concept, которая разработала эту НОВУЮ  марку.

Чистейшая талая вода Альпийских ледников, экстракты швейцарских трав,витамины и запатентованный комплекс - все это в составе средств SWISS IMAGE.

Я начала свое знакомство с базового ухода. Кожа у меня комбинированная, но обезвоженная, поэтому выбрала  крем  дневной "Абсолютное Увлажнение" и   по результату, который получила , уверенно заявляю, производители не врут. Кожа наполнилась влагой, увлажненной кожа остается даже после демакияжа.

Крем по текстуре  напоминает  флюид, легкий, ложится невесомым слоем на кожу, аромат именно такой как люблю, без резких парфюмерных отдушек. Средство подходит девушкам от 20 до 40 лет. Возможно не решит серьезных проблем, нет лифтинг-эффекта, не борется с морщинами, но 100% увлажнение кожи гарантирует. Определенно советую попробовать.

Баночка с кремом стеклянная, сверху закрыта защитной фольгой. На коробке куча информации и о производителе, и о самом креме, естественно , о составе. Использовать крем можно в течение 12 месяцев после вскрытия.

Цена  в рознице более чем доступна, около 400 рублей. Продукт  можно приобрести в обычном дрогери, а со всеми скидками и бонусами можно приобрести еще выгодней... лично я купила за 253,50

IMG_20190416_115123.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×