Перейти к содержанию
tasj

Молочный пористый шоколад Schogetten Airy

Рекомендуемые сообщения

С продукцией Schogetten я знакома давно. Это очень вкусный и качественный немецкий шоколад. Вкусов очень много,перепробовала  почти все. А с молочным пористым шоколадом  меня познакомила моя знакомая. Она пришла в гости и принесла это шоколад,так как знает,что иногда люблю побаловаться сладостями.

Как и вся серия  марки  Schogetten ,шоколад находится в плотной картонной упаковке ,упаковка голубого цвета с изображением шоколадных пузырьков и надписью "AIRY", то есть сразу понятно, что шоколад воздушный. Далее видим,что шоколад обернут в фольгу с логотипом "Schogetten". А внутри  шоколадная плитка,традиционно разделенная на 18 долек, на картонной подложке. Это, так сказать, "изюминка" Schogetten - готовые дольки, или шогетки. Очень удобно, не нужно пачкать руки, к тому же, это очень эстетично.

Шоколадик мне понравился,правда пористости в нем мало. На вкус, конечно, как и вся серия,очень вкусный,тает во рту. Это классика. Содержание какао 27%. Хорошо подойдет к чаю (кофе)или как начинка для сырников.

 

 

 

42880718_1916338365342753_5415620270693159172_n.jpg

b2bf6e65-c870-4bb5-9b45-4475034c5e25.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×