Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Духи Чёрная магия Magie Noire Lancome относится к винтажным духам. Я когда первый раз их покупала (на черном рынке), сразу в них влюбилась. Они настолько притягательны и запоминающиеся, что даже после ухода стоит шлейф и долгое время напоминает о присутствии. Аромат изумительный, неповторимый, несравнимый! Шлейф божественный!
1504439144.thumb.jpg.8aeeb29953ce3ed4bd1fddc2ba31c8c1.jpg
Сумасшедшая композиция - игра ладана воска и иланг-иланга, чарующее и упоительное воплощение тайны. Очень насыщенный и соблазнительный аромат, после длительного ношения остаётся пленённый воск, что-то восточное присуще однозначно, но в тоже время есть гармонично-женственное и манящее. Сразу покидает цветочный перезвон, сладко-пьяный, дурманящий, остаётся только капля майского ландыша в медовой гуще, с сильными и яркими специями, разжигающими страсть. Этот аромат думаю для сильных и уверенных в себе женщин, аромат роскоши и соблазна, но в тоже время достоинства, внутренней гармонии и красоты! Но не думаю что этот аромат-повседневка, больше наверное на случай когда необходимо себя преподнести, причём очень надолго и запоминающе. Хотя смотря как вы себя чувствуете, готовы ли вы постоянно быть сильной, или вам иногда хочется просто расслабиться, и быть очень женственной. Само название говорит о магии, но больше думаю подходит к описанию - тайны и шика. Это словно старинная горящая рижская свеча, манящая и соблазнительная, завораживающая и шепчущая. Прелесть, не чего добавить. Безусловно достойный ШЕДЕВР с большой буквы!

Magie Noire Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magie Noire выпущен в 1978. Парфюмер: Gerard Goupy. 
Верхние ноты: 
Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза;
Ноты сердца: 
Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс; 
Ноты базы: 
Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, дубовый мох и ветивер.

39551374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×