Перейти к содержанию
Мирослава

Мыло "Антипятин"

Рекомендуемые сообщения

В поисках хорошего пятновыводителя наткнулась в супермаркете на мыло против пятен «Антипятин». А так как я часто что-то стираю обычным мылом, то купила это мыло не раздумывая. "Даже если против сильных пятен оно не справится, то наверно обычные загрязнения отстирает» -подумала я. 

Первым делом попыталась отстирать старое пятно с детской кофты, собственно говоря ради которого я и искала пятновыводитель. Скажу сразу, чуда не вышло, и пятно осталось на месте, но я уже и не надеялась его отстирать. Со всеми же остальными пятнами – от кетчупа, от детского фруктового пюре, от шариковой ручки - мыло справилось пусть и с небольшими усилиями с моей стороны. А вообще все свежие пятна отстирывает моментально, я теперь только им и застирываю вещи, как взрослые, так и детские.

 

post-2683-0-27678300-1385022467.jpg

post-2683-0-80553900-1385022475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то покупала финское мыло-пятновыводитель. А оказывается есть похожее и в России. Будем искать. Просто как-то мне на глаза не попадалась оно. Да и универмагах одно и тоже продается, вот и рыночная экономика.  Тем более, если детское так хорошо им стирать. Удобно в больницу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я увидела картинку в отзыве и вспомнила, что у меня где-то точно такое должно быть. С трудом, но нашла в своих закромах. Когда купила - не помню даже. До сих пор, почему-то, ни разу не применяла на деле. Наверное, не очень поверила в то, что может справиться с пятнами. Покупала средства и подороже намного, от которых польза была небольшая. А оказывается, что "все гениальное - просто" ;)  Хорошо, что напомнили. Теперь-то я его испытаю в деле. Даже, если хоть от каких-то пятен поможет избавиться - это уже хорошо, за такие-то деньги. А серьезные пятна... Ну тут надо вспомнить ответ героини Ирины Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит", когда та работала приемщицей в химчистке: "Аккуратней носить надо". И с этим не поспоришь :078: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×