Перейти к содержанию
Shoper68

Таблетки жевательные Кальций D3 Никомед Форте

Рекомендуемые сообщения

Про обычный Кальций Д3 Никомед вдвух вкусовых вариантах отзывы у нас на сайте уже имеются, теперь вариант Форте с удвоенной дозой колекальциферола.

B056C1D7-09CC-4D44-B4C3-93682CE013F3.thumb.jpeg.874a7b49a77c226164a7ee91dd39fcf6.jpegРаньше часто рекламировали по телевизору данный препарат, теперь что-то перестали.

Возможно, потому что производство давно уже в России...

758BD94A-828C-4BD0-B846-7E058483BBB6.thumb.jpeg.a43e59451aa0674d22ecb993c872fd88.jpeg

Есть у меня проблемки небольшие, да и работную руками, поэтому раньше после приёма недельного курса сразу чувствовалось укрепление ногтей, на более серьезные вещи влияния я особого не заметил, как медленно прогрессировали, так и прогрессируют, но тут и на ломкость ногтей тоже перестал влиять... поэтому и решил написать данный отзыв про этот кальций под брендом Никомед, уж не мел ли просто без витамина D3, солнца у нас мало, вот и приходится брать усиленные варианты, без последнего оно бы и сгодилось, но только при недостатки кальция в пище, а при нарушениях усвояемости другого выхода и нет. Пожалуй, надо сменить эти таблетки, не нравятся они мне, за что оплачено неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×