Перейти к содержанию
Мельник Игорь

Где поставить ГБО на авто?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Расскажите мне о ГБО. Где в Москве лучше переделать систему и обслуживаться? Мне главное, чтобы было качественно и не сильно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5/14/2019 в 13:37, Мельник Игорь сказал:

Всем привет! Расскажите мне о ГБО. Где в Москве лучше переделать систему и обслуживаться? Мне главное, чтобы было качественно и не сильно дорого.

Советую выбирать отечественного производителя, поскольку будет легче найти детали и комплектующие. Лично я в Интергазсервисе ставил. ALPHA 4 поколения именно их разработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, может еще какую-нибудь компанию посоветуете? И как вообще ГБО выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/23/2019 в 10:51, Мельник Игорь сказал:

Спасибо за отзыв, может еще какую-нибудь компанию посоветуете? И как вообще ГБО выбирать?

Из плюсов ГБО Альфа 4 - соответствует стандартам Евро 5/6. У меня машина даже хлопков глушителя не издает. Все работает как часики, но бесшумно практически. Из недостатков отмечу закрытый код ПО. В остальном нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время появилось, расскажу подробнее. Ставил в интергазсервисе комплект ГБО Альфа s4 с тор-баллоном на 42 литра. Варик нормальный, на Рио самое то. Проехал пока 20 тыщ полет нормальный. Что скажу по расходу. Баллона хватает мне где-то на 400-450 км. Стиль езды разный. Когда тошню, когда поливаю по настроению. Машина работает резво, потери мощи не наблюдаю. Даже наверно наоборот - на газу покруче едет. Ну там потому что форсунки новые и все новое. По цене работ - божески. Работает все ровно, нариканий нет, потому и советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2019 в 15:13, Popovec сказал:

Время появилось, расскажу подробнее. Ставил в интергазсервисе комплект ГБО Альфа s4 с тор-баллоном на 42 литра. Варик нормальный, на Рио самое то. Проехал пока 20 тыщ полет нормальный. Что скажу по расходу. Баллона хватает мне где-то на 400-450 км. Стиль езды разный. Когда тошню, когда поливаю по настроению. Машина работает резво, потери мощи не наблюдаю. Даже наверно наоборот - на газу покруче едет. Ну там потому что форсунки новые и все новое. По цене работ - божески. Работает все ровно, нариканий нет, потому и советую!

Благодарю за развернутый ответ. Почитал тоже, про блоки Alpha вообще пишут, что для России - самое лучшее. Многие их в комбинации с комплектами других поставщиков ставят. Похоже действительно тема! И сразу вдогонку - в Интергазсервисе помогают в ГИБДД на учет ставить ГБО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/3/2019 в 15:21, Мельник Игорь сказал:

Благодарю за развернутый ответ. Почитал тоже, про блоки Alpha вообще пишут, что для России - самое лучшее. Многие их в комбинации с комплектами других поставщиков ставят. Похоже действительно тема! И сразу вдогонку - в Интергазсервисе помогают в ГИБДД на учет ставить ГБО?

Помогают регистрировать, да. Можешь оплатить, чтобы все Интергазсервис сделал от и до, а можешь побюджетней - они просто будут бумашки готовить, а ты бегать в МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подпишусь, потому что тоже пользуюсь услугами Интергазсервиса. Машина Сандерик, оборудование Alpha. Пробег уже за 50 тысяч перевалил. Рассказывать по сути нечего, все работает в штатном режиме. Сравнивать не с чем особо, но я доволен. Вложения окупились от и до. Единственное что скажу, ГБО это не страшно, а очень полезно и выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2019 в 16:35, vladyan сказал:

Всем привет! Подпишусь, потому что тоже пользуюсь услугами Интергазсервиса. Машина Сандерик, оборудование Alpha. Пробег уже за 50 тысяч перевалил. Рассказывать по сути нечего, все работает в штатном режиме. Сравнивать не с чем особо, но я доволен. Вложения окупились от и до. Единственное что скажу, ГБО это не страшно, а очень полезно и выгодно!

а вы регистрировали газ в Гибдд? Интергазсервис вроде бы помогают с этим делом. Но надо ли - вот в чем вопрос состоит? Не хотелось бы денешку на ветер пускать, как говорится. Оправдана ли вообще регистрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/2/2019 в 12:42, Popovec сказал:

а вы регистрировали газ в Гибдд? Интергазсервис вроде бы помогают с этим делом. Но надо ли - вот в чем вопрос состоит? Не хотелось бы денешку на ветер пускать, как говорится. Оправдана ли вообще регистрация?

Разумеется, я регистрировал свое ГБО. А как иначе-то? Это же до первого гаишника, если ездить на ГБО и не регистрировать его, то будет штраф 500 рублей в лучшем случае. А так могут авто и на штрафстоянку забрать. Самому запарно делать, лучше в Интергазсервисе, у них там это на поток поставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/30/2019 в 13:35, vladyan сказал:

Всем привет! Подпишусь, потому что тоже пользуюсь услугами Интергазсервиса. Машина Сандерик, оборудование Alpha. Пробег уже за 50 тысяч перевалил. Рассказывать по сути нечего, все работает в штатном режиме. Сравнивать не с чем особо, но я доволен. Вложения окупились от и до. Единственное что скажу, ГБО это не страшно, а очень полезно и выгодно!

Можете рассказать на примере Сандеро про реальную экономию на топливе? Понимаю, что если ездить постоянно и много, то экономия значительная, но какие конкретные цифры по экономии в вашем примере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2019 в 13:26, Мельник Игорь сказал:

Можете рассказать на примере Сандеро про реальную экономию на топливе? Понимаю, что если ездить постоянно и много, то экономия значительная, но какие конкретные цифры по экономии в вашем примере?

Короче, на Сандеро если чисто по ежемесячным тратам смотреть поднимаю до трешки по городу за счет экономии, особенно по пробкам и на переезде ощущается, на трассе особой разницы нет, если только в моще совсем немного теряешь на обгонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты, при чем тут марка уащпе, Сандерик как Влад озвучил на трассе сам по себе слабоват, да еще и парусит от ветра, причем тут газ или не газ. Бери тачилу с движком помощнее, тогда на обгоне мощи хватит, а без нормальной мощи на обгон идти вообще смертельно. А если чо, тут мы за ГБО вроде как потрещать хотим. Экономия есть - есть, что тут лишнего раскидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес у меня не праздный. Сам хочу вот гбо себе запилить на авто. Внимательно перечитал все сообщения на этом форуме и понял одно: авторы сходятся на том, что ставить нужно систему Alpha в сервисе Интергазсервис. А вот с аргументацией этой позиции, как-то не очень. Так и не вынес для себя, почему именно эта гбо? И почему именно к ним ехать ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 17:41, sanya.kuzmin сказал:

Интерес у меня не праздный. Сам хочу вот гбо себе запилить на авто. Внимательно перечитал все сообщения на этом форуме и понял одно: авторы сходятся на том, что ставить нужно систему Alpha в сервисе Интергазсервис. А вот с аргументацией этой позиции, как-то не очень. Так и не вынес для себя, почему именно эта гбо? И почему именно к ним ехать ставить?

Ну хз все вроде написано, по каждому из этих вопросов. Но еще раз свое видение озвучу, мне не сложно. ALPHA 4 поколения имеет на сегодня лучшее соотношение по цене/качеству. А эта компания является производителем, а это гарантия нормальной установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего автора. Нормальное качество, плюс это производитель, знаешь к кому обращаться если какие проблемы. Когда берешь у Интергазсервиса не переплачиваешь за бренд (на деле непонятно за что), денег то лишних ни у кого нет. очень большой плюс не надо самому заморачиваться с регистрацией, сами все на учет поставят, время тоже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фирмы соглашусь тоже. когда ставят систему люди, которые ее делают это лучше, чем если в левой фирме криворукие мастера воткнут датчик не туда и будешь ты разбираться кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит у них и буду ставить. Мне главное чтобы поставил и забыл, времени на устранение косяков нет. Ну и то, что в интергазсервисе помогают с регистрацией это мне тоже плюс. Я хз как с работой успевать еще и документы успевать носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятель неделю назад спросил совета насчет ГБО и установщика. Я посоветовал Альфу 4 и Интергазсервис. Вчера он поставил это ГБО, ему все документы оформили и всех делов. Сегодня мы обмывали установку. Я сейчас и подумал, а что топикстартер? Он в мае спросил насчет установки - а сейчас у нас какое число? Хоть бы отписался чтоле, поставил или нет себе чо-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 16:04, vladyan сказал:

У меня приятель неделю назад спросил совета насчет ГБО и установщика. Я посоветовал Альфу 4 и Интергазсервис. Вчера он поставил это ГБО, ему все документы оформили и всех делов. Сегодня мы обмывали установку. Я сейчас и подумал, а что топикстартер? Он в мае спросил насчет установки - а сейчас у нас какое число? Хоть бы отписался чтоле, поставил или нет себе чо-то?

Хэх! Мне тоже интересно. Я вот поспрашивал, для себя все решил и уже рассекаю с ГБО Альфа 4 на борту. Считаю сервис у Интергазсервиса вполне приличный, придраться не к чему,все сделали быстро и установку и оформление. По цене как ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 16:04, vladyan сказал:

У меня приятель неделю назад спросил совета насчет ГБО и установщика. Я посоветовал Альфу 4 и Интергазсервис. Вчера он поставил это ГБО, ему все документы оформили и всех делов. Сегодня мы обмывали установку. Я сейчас и подумал, а что топикстартер? Он в мае спросил насчет установки - а сейчас у нас какое число? Хоть бы отписался чтоле, поставил или нет себе чо-то?

Все путем, поставил Альфу 4, езжу. В принципе экономия заметная, но по мне так газ на разных заправках бывает разный. Насчет сервиса компании - не буду повторять - зачет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×