Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше внимания не обращала на эту марку одежды, хотя магазин часто попадался мне в торговом центре нашего города. И вот после рекламы решила зайти посмотреть ассортимент, к тому же как раз была в поиске зимней куртки.

С первого взгляда самая обычная одежда, есть красивые вещи, есть не очень. Каких-то распродаж и скидок я не увидела, висела целиком новая коллекция. Мне понравилась одна куртка, собственно ее я и купила. Стоимость ее была вполне для меня приемлемой, всего 4500 рублей, хотя на рынках висят экземпляры намного дороже и явно не лучше. В магазине бегло оглядела качество, вроде бы все устраивало. Придя домой рассмотрела куртку внимательнее, швы ровные, никаких торчащих ниток, материал куртки плотный, приятный, видно что вещь хорошая. Сшита куртка в Корее, не знаю лучше это или хуже чем в Китае. Ну и сама по себе куртка очень теплая, раньше все пуховики были просто огромных размеров, здесь же приталенный вариант, как раз по моей фигуре, к тому же нисколько не полнит.  В общем первый опыт покупок одежды фирмы Zola меня вполне устроил, хотелось бы еще попасть на распродажу, если они существуют в данной сети магазинов.

 

post-2683-0-19623100-1385022046_thumb.jpg

post-2683-0-71459800-1385022055_thumb.jpg

post-2683-0-75103100-1385022064_thumb.jpg

post-2683-0-64711200-1385022191_thumb.jpg

post-2683-0-16169400-1385022200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мирослава,  с обновкой :ok:  Очень симпатичная! И сшита, правда, аккуратно. Наверное, сидит хорошо, за счет фигурных выточек. Как в носке, пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда в золе бывают хорошие вещи, а иногда не оч(( покупала там майку морячку)) по качеству отличная, мягкая и приятная к телу))  а вот шорты джинсовые как-то не пошли, не очень удобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще не нравится этот магазин. Ни разу ничего хорошо не нашла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,на вид очень даже ничего курточка,мне понравилась.На девушке такая светленькая будет смотреться невероятно красиво.Я засмотрелся.)Ну я,конечно же,видел на улице девушек одетых в подобные курточки,но  не могу сказать были ли это куртки от фирмы "Zola".

В магазине бегло оглядела качество, вроде бы все устраивало

Вот,ошибка многих покупателей-желание побыстрее купить,не особо разглядывая и примеривая.Я,кстати,тоже этим грешу иногда.Мне порой просто стеснительно стоять долго и выбирать или примеривать какую-то вещь.Но не стоит стесняться,ведь в противном случае вы захотите вернуть вещь назад,если в магазине при покупке не узрели какую-то брешь.Выбирайте внимательно.

раньше все пуховики были просто огромных размеров, здесь же приталенный вариант, как раз по моей фигуре, к тому же нисколько не полнит

Кстати да,такие мешкообразные куртки довольно смешно выглядят,а вот такие,как курточка "Zola" очень симпатично и женственно.То что надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуховичок приличный, сразу видно, что хорошего качества. Надо будет сходить в "Zola" посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×