Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Лист бумаги для скрапбукинга PSR 180103-1

Рекомендуемые сообщения

Этот лист бумаги для скрапбукинга – часть коллекции «Алхимия» от российского производителя Mr.Painter (если точнее, это первый лист – и, на мой взгляд, один из самых красивых).

Не смотря на наличие у меня всей коллекции, этот лист приобрела отдельно еще в одном экземпляре, дополнительно – он, пожалуй, наиболее впечатливший из всей коллекции. Точнее даже говорить о принте на лицевой стороне: мотыльки на фиолетовом фоне. Необычно то, что контур насекомых – белый, да еще и разной степени четкости, а фиолетовый цвет основы дополнен еще и имитацией старинного текста. Получается неоднородное наслоение, вроде бы с использованием минимума цветов – но смотрящееся очень стильно.

Оборотная сторона заметно скромнее: на коричневом слегка потертом фоне повторяющийся узор (пожалуй, ближе к сочетанию растительного и геометрического).

Вообще, сначала я приобрела только этот лист, а потом уже решилась на покупку всей коллекции (хотя все листы можно было купить поштучно, набор выходит все же несколько выгоднее).

Размер листа – 30,5 х 30,5 см, плотность – 190 грамм на квадратный метр (это стандартные значения для скрапбумаги от Mr.Painter).

IMG_20190511_064945.jpg

IMG_20190511_064950.jpg

IMG_20190511_064958.jpg

IMG_20190511_065003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×