Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Набор декоративных элементов «Карточки» DSK-710

Рекомендуемые сообщения

В скрапбукинге к коллекциям бумаги выпускаются еще разнообразные дополнительные элементы, облегчающие и разноображивающие работу с ними. Вот и коллекция «Алхимия» от российского производителя Mr.Painter имеет таковые, например, набор карточек, с одноименным же названием.

В набор входят 20 двусторонних карточек, по стилю, цветам и использованным изображениям дополняющих свою базовую коллекцию.

Все карточки одного формата: размером 7 х 10 см. А вот ориентация рисунка на лицевой стороне может быть как вертикальной (15 карточек), так и горизонтальной (2 карточки) или нейтральной (3 карточки); при этом у 3-х карточек нейтральной ориентации место для записи расчерчено с вертикальной ориентацией, а обратная сторона горизонтальных карточек содержит просто фоновый рисунок, который можно располагать в любом направлении.

Карточки оформлены по-разному:

- рисунок или фоновый принт

- рисунок в сочетании с надписью (шрифты разные)

- расчерченное место для журналинга (т.е. записей).

В оформлении преобладают базовые цвета коллекции: разные оттенки коричневого, зеленого и фиолетового цветов. Но на удивление много и синего (например, один из самых эффектов принтов коллекции – контурные мотыльки в белом варианте – здесь оформлен на сине-зеленой основе.

Конечно, карточки – совсем не обязательно дополнение – тем более, что цена у них больше, чем, например, у набора этой коллекции в минимальном формате 15 х 15 см (да и если взять коллекцию в большом формате полистно и изготовить карточки самостоятельно, выйдет выгоднее), но они внесут существенное разнообразие в готовую работу. Можно, например, влюбиться в карточку с драконом и надписью «Кто сказал, что дракон – не подходящее домашнее животное?».

К сожалению, нигде не указана плотность бумаги, из которой карточки изготовлены. По ощущением, они плотнее обычной офисной бумаги, но самой скрапбумаге уступают (возможно, ощущение складывается из-за размера и плотность именно как у скрапбумаги).

IMG_20190512_092118.jpg

IMG_20190512_092127.jpg

IMG_20190512_092209.jpg

IMG_20190512_092238.jpg

IMG_20190512_092323.jpg

IMG_20190512_092340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×