Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытка «Star Wars Jedi Council»

Рекомендуемые сообщения

Эта открытка получена в подарок от магазина товаров для посткроссинга «Красный лис», но в ассортименте не обнаружилась – видимо, потому, что принадлежит к американской серии и количество ограничено.

Открытка – часть коллекции из 100 открыток «The Art of Star Wars Comics», для оформления лицевой стороны которых использовались оригинальные обложки разных комиксов, относящихся к фантастической вселенной. Выпускались они в 2009 году по официальному разрешению от Lucasfilm.

Конкретно на этой открытке использована обложка 4-ого выпуска комикса Star Wars Jedi Council, Acts of War. Это уже относительно современный этап в истории фантастической вселенной, с привычный графикой – выпущена в 2000 году, а авторство принадлежит художнику-иллюстратору Дэвиду Фаббри.

Открытка изготовлена из очень плотного картона. Является односторонней почтовой карточкой, с оформленной обратной стороной: она окрашена в серый цвет, с 3-мя белыми блоками-полосками для указания адреса получателя. Место для марки обозначено логотипом Star Wars. Мелким шрифтом указана также техническая и правовая информация.

Размер – 9,8 х 14,2 см.

Парадоксальным образом (потому что на самом деле очень люблю космическую фантастику) именно вселенная «Звездных войн» прошла несколько мимо меня – хотя в современных реалиях невозможно не узнать джедайские мечи и магистра Йоду. Но даже не является поклонником этой серии, очень порадовалась именно такой необычной открытке.

IMG_20190512_090945.jpg

IMG_20190512_091016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×