Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытка «Star Wars A princess alone!»

Рекомендуемые сообщения

Вторая открытка, полученная в подарок от магазина товаров для посткроссинга «Красный лис», но и ее в ассортименте не обнаружилось – причина, наверное, в ограниченном количестве. Да и вообще, получается интересный сюрприз: просто потому, что каталог просматриваешь при покупке, а так получаешь что-то оригинальное, уникальное и то, что еще не видел и не успел оценить. Это не говоря уже о том, насколько такая открытка будет отличным подарком для фаната фантастической вселенной Star Wars.

Открытка – часть оригинальной коллекции, состоящей из 100 открыток – «The Art of Star Wars Comics», для оформления лицевой стороны которых использовались оригинальные обложки разных комиксов. Она позволяет наглядно увидеть историю фантастической вселенной, пронаблюдать за сменой стиля рисовки, за разным стилем художников. Для данной открытки была использована обложка 30-ого выпуска комиксов Star Wars. Это как раз пример того стиля, который воспринимается уже как ретро – обложка вместе с содержимым вышла в 1979 году. Ну а ключевой персонаж известен даже тем, кто не является преданным поклонником саги – принцесса Лея.

Отпечатана открытка на очень плотном картоне, более гладком с лицевой стороны. Печать четкая, с хорошими яркими цветами. Открытка не раскладывается, а представляет собой почтовую карточку. Обратная сторона немного оформлена: тонирована в серый цвет, с белыми полосками на традиционном месте для адреса получателя. Место для приклеивания марки отмечено логотипом Star Wars. На обратной же стороне нанесена вся техническая информация.

IMG_20190512_091054.jpg

IMG_20190512_091047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×