Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Крем для лица Nivea Care Антивозрастной

Рекомендуемые сообщения

Участие в программе «Клуб экспертов Nivea» позволило мне протестировать еще одну фирменную новинку (хотя она уже доступна к покупке в косметических оффлайновых магазинах) - Антивозрастной крем для лица Nivea Care.

Производитель обещает следующее: «В этом креме есть все самое главное – антиоксиданты для борьбы с морщинками, легкая, но интенсивная формула для упругой нежной кожи без жирного блеска, и, конечно, большой объем – хватит надолго!». Попробуем разобраться, что же продукт представляет из себя на самом деле.

На тестирование крем присылается в специальном боксе, представляющем из себя картонную коробку, выдвигающуюся из картонного цилиндра. Оформлено в традиционных для марки сине-белых цветах. Очень интересно оформлена крышка: нарисованные часы, один сектор которых прозрачный и позволяет увидеть внутреннее содержание бокса – то есть часть баночки с кремом.

Баночка приятно полновесная в руках, объемом 100 мл – это действительно хороший объем средства, в 2 раза превышающий стандартный объем. Этикетка на баночке очень приятная на ощупь (напоминает покрытие «софт-тач») – так баночка меньше выскальзывает из рук.

Заполнена баночка полностью – до защитной пленки серебристого цвета с маркировкой Nivea.

Запах у крема не навязчивый, самую малость как будто отдающий чем-то цветочным, чуть сладковатый.

По текстуре крем действительно довольно легкий, почти воздушный. При нанесении дает легкое ощущение прохлады – летом это отдельно приятно. Впитывается почти мгновенно, дает ощущение увлажненности, хорошо смягчает кожу после умывания жесткой водой, мгновенно снимая ощущение стянутости). Нет никакого эффекта маски или слоя на лице, при этом кожа на ощупь становится приятнее сразу. Летом принципиально, чтобы крем не добавлял жирного блеска, особенно в Т-зоне – так вот мне показалось, что появляется даже эффект матирования.

Что касается морщин, то за две тестовые недели использования полноценно оценить эффект нельзя, тем более, что у меня нет небольших морщин, а только крупные мимические морщины на лбу, с которыми справляться проблематично. Но вот сразу после нанесения морщины как будто «сглаживаются», становятся менее очевидными.

Резюмирую так: мне крем с успехом заменил как дневной, так и ночной, очень понравился легкостью, чувством увлажненности, смягченности и подтянутости кожи без ощущения тяжести крема на лице, приятностью использования даже в жаркую погоду.

IMG_20190501_073752.jpg

IMG_20190501_073816.jpg

IMG_20190501_073824.jpg

IMG_20190501_073910.jpg

IMG_20190501_073922.jpg

IMG_20190501_073927.jpg

IMG_20190501_073937.jpg

IMG_20190501_073951.jpg

IMG_20190501_074010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×