Перейти к содержанию
modentoken

Монитор APPLE A1407

Рекомендуемые сообщения

Размер дисплея 27" Тип матрицы IPS Покрытие Глянцевое Подсветка WLED (светодиодная подсветка) Отношение сторон 16:9 Максимальное разрешение дисплея 2560 x 1440 Время реакции матрицы 12 мс Встроенный тюнер Нет Яркость дисплея 375 кд/м3 Контрастность дисплея 1000:1 Угол обзора горизонтальный 178° Угол обзора вертикальный 178° Максимальное количество цветов 16.7 млн. Фирменные технологии Интерфейс подключения Thunderbolt VESA 100х100 мм Габариты монитора, масса 49.1 х 65 х 20.7 см, 10.8 кг Дополнительные разъемы Thunderbolt
3 x USB 2.0
FireWire 800
Gigabit Ethernet
Сигнальный кабель, разветвляющийся на два кабеля: с коннектором Thunderbolt и с коннектором MagSafe (максимальная мощность 85 Вт)
Дополнительные опции Веб-камера HD
Встроенный микрофон
Датчик внешней освещённости
Встроенные стереодинамики 49 Вт


Большой экран для великих идей

Ищете сильных зрительских ощущений? Подключите монитор Cinema со светодиодной подсветкой к Mac с портом Mini DisplayPort. Это огромный 27-дюймовый широкоформатный экран с соотношением сторон 16:9 и разрешением 2560x1440. У него на 60% больше пикселей, чем у 24-дюймового LED Cinema. А это значит, что у вас будет больше места для приложений и окон с файлами и папками.

 

 

Чёткость под любым углом

Благодаря удивительной технологии IPS (in-plane switching) изображение на мониторе Apple LED Cinema выглядит превосходно из любой точки. Технология IPS обеспечивает яркость и исключительную цветопередачу — даже если вы смотрите на экран сбоку.

 

 

 

Стереозвук в 49 ватт

Монитор Apple LED Cinema — это не только качественное видео, но ещё и качественный звук. Встроенная система динамиков мощностью 49 ватт включает низкочастотный динамик, с которым звук будет насыщенным во всех диапазонах при воспроизведении музыки, фильмов и игр.

 

 

 

Встроенная камера FaceTime HD и микрофон

Благодаря встроенной камере FaceTime HD и микрофону вы можете участвовать в видеочатах и снимать фотографии при помощи Photo Booth, подключив монитор к настольному компьютеру или ноутбуку Mac (причем ноутбук открывать не обязательно).

 

 

 

Датчик внешней освещённости

Встроенный датчик внешней освещённости настраивает яркость монитора LED Cinema в зависимости от условий. То есть, в любой ситуации вам гарантирована оптимальная яркость экрана и минимальное потребление электроэнергии.

 

 

 

Удобная регулировка угла наклона

Угол наклона монитора LED Cinema можно менять так, как вам удобно. Благодаря шарниру в основании экрана это не составит никакого труда. Просто выберите угол наклона от -5 до 25 градусов.

 

 

 

Три порта USB 2.0

На задней панели монитора расположены три порта USB с автономным питанием. Они включаются одновременно со встроенной камерой iSight, микрофоном и динамиками при подключении разъёма USB к Mac с портом Mini DisplayPort. Подключите к ним всё, что нужно: принтер, камеру, iPod или iPhone. Мобильные устройства можно оставить заряжаться — даже если вы ушли, забрав ноутбук, а можно выключить на ночь.

post-2838-0-29056200-1384857570_thumb.jpg

post-2838-0-86830500-1384857570_thumb.jpg

Изменено пользователем modentoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид очень занимательный, да и функциональностью своей может обрадовать, а так, как сейчас помню, вроде ничего не отмечалось мною. Но в целом, продукцию ничего так данная компания производит, даже можно сказать отличную. Красота и качество присутствуют, а более ничего и не нужно, в общем-то. Классная модель! Кстати, я его купил просто из-за внешнего вида, ну вот уж очень он мне понравился, я даже и не надеялся, что он будет на деле прекрасен, даже обмануться таким образом приготовился. А оказалось, что не прогадал совсем. Я бы его даже порекомендовал, поскольку есть за что его любить. Хотя, тут выбирать только вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь техникой эпл уже не первый год, как дома так и на работе, на работе у нас кстати стоит один такой монитор, картинка шикарная, передача цвета даже без калибровки отличная, ну и дизай конечно бесподобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это все понты!!можно хороший монитор и другой фирмы купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это все понты!!можно хороший монитор и другой фирмы купить!

 

Хорошие мониторы с IPS матрицей у любой фирмы стоят не дешево, очобенно с такой диагональю, например NEC могут стоить еще дороже, чем apple.

Да apple много за имя берут, но это надежные вещи с шикарным дизайном и отличным качеством. На эту фирму, чаще всего сетуют те кто никогда не пользовался их техникой и те для кого она слишком дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие мониторы с IPS матрицей у любой фирмы стоят не дешево, очобенно с такой диагональю, например NEC могут стоить еще дороже, чем apple.

Да apple много за имя берут, но это надежные вещи с шикарным дизайном и отличным качеством. На эту фирму, чаще всего сетуют те кто никогда не пользовался их техникой и те для кого она слишком дорогая.

 

полностью согласен, техника Эппл божественна, один раз взяв в руки айфон - я это понял и все стараюсь купить именно их, если финансы позволяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переплачивать .... :ok:

Всегда и во всём нет смысла!

Чего тут такого?

Чем удивляет?

Лично меня 49Вт заинтриговало, но не более. Для качественного звука.... Звук из  мыльницы не моё.

Когда я собираюсь, что то прикупить, смотрю что там есть. Потом прикидываю, что там мне не нужно (это ж за мои кровные деньги туда засунули). Другой вопрос, что все суют одно и тоже. И в равных пропорциях.

И тот же мобильник купить без не нужных наворотов также невозможно как прийти в ЭЛЬДОРАД или М-Видио и что б к Вам никто не пристал с желанием помочь.

Скоро (А может ужу есть. Наверняка уже есть) диван с Wi-Fi, GPRS, 3D, 4G, 8xUSB 2.0,  и с веб камерой Full HD и автоматическим тестом на ВИЧ и на содержание АЛКОГОЛЯ в крови. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×