Перейти к содержанию
Kiss14

Укрепляющее средство для ногтей Алмазный блеск от Sally Hansen

Рекомендуемые сообщения

Косметика от фирмы Sally Hansen для рук и ногтей это лучший выбор. Так и с этим укрепляющим средством. И пусть цена на него тоже очень красивая, но оно реально того стоит. Лично мне этого средства хватило на год. А еще мне понравилось, что оно было сделано в Америки, во всяком случае так было написано.

Средство можно было наносить как на непокрытые лаком ногти, так и поверх лака для ногтей. Оно придает блеск и плюс дольше сохраняет лак на ногтях. Само средство очень хорошо держится, как минимум три дня проходите, мне так хватало, но учтите, что у меня ребенок маленький и я постоянно что-то мою. Или кого то :jump: 

Высыхает средство очень быстро, практически  пару секунд и можно бежать.

Ну и ногти правда стали крепче, но правда я и так на них не жаловалась особо. 

post-2764-0-89247400-1384804043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так быстро сохнет?! ЗдОрово! А какой симпатичный дизайн флакончика. Это стекло такого непрозрачного серебристого цвета или само средство? Хотя, нет. Если оно поверх лака наносится, то должно быть бесцветным. Значит, это флакончик такой непрозрачный. Мне что-то не попадалось такое средство. А я вообще не представляю свой маникюр без подобного финишного покрытия. Пользуюсь, но другой фирмы. Такие средства, и правда, и глянец маникюру придают, и сохраняют его гораздо дольше (у меня бывает дней 10 держится, даже при выполнении домашних работ), еще и ногти укрепляют.

Переписала себе в шоппинговый блокнотик, "будем искать" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропользовалась, но мне ничего не укрепил. Один плюс - большой флакончик, мне хватило на несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×