Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Лист бумаги для скрапбукинга PSR 160108-7

Рекомендуемые сообщения

Поскольку у бумаги Mr.Painter листы коллекций продаются отдельно, но при этом названия каждый лист не имеет, то они нумеруются, благодаря чему можно не только понять, к какой коллекции лист относится, но и расположение листа внутри набора. Таким образом, PSR 160108-7 – это седьмой лист коллекции «Зачарованный лес».

Лист размером 30 х 30 см (это размер рабочей поверхности), российского производства, бумага не содержит кислот и лингвина, срок годности не ограничен, плотность – 190 грамм на квадратный метр. Вся эта информация обозначена в специальном информационном блоке, расположенном на специальной технической полосе, которая добавляет лишние 1,5 см к высоте листа (расположена внизу вдоль листа).

Интересно, что седьмые листы в наборах 30 х 30 заявляются как односторонние, что не совсем так: обычно задняя сторона тонирована в подходящий цвет, а на верхних 2/3 листа повторяется надпись как своего рода геометрический узор. Вот и в данном случае так – узор составлен из повторяющегося названия коллекции, словосочетания «Зачарованный лес», а фон выкрашен в приятный зеленоватый цвет.

Что касается лицевой стороны листа, то это лист с так называемыми «выреалками» - т.е. элементами декора, предназначенными для самостоятельного вырезания. Элементы на ней выполнены тоже по стандартам Mr.Painter: внизу расположено 5 карточек-тегов одинакового размера (9,3 см в высоту и 5,8 см в ширину), а остальное пространство занимают собственно «вырезалки». В данном случае – поскольку коллекция подразумевает волшебный лес с добродушными феями и гномами – среди вырезалок несколько героев, природные элементы, волшебная атрибутика.

Вообще, тематически коллекция напоминает скорее тему фейри, волшебного народца, поэтому она несколько не типична для российского производителя, но вот «вырезалки» взяла как дополнение к другой коллекции, «Алхимии», кое-что и там будет уместно.

IMG_20190501_074140.jpg

IMG_20190501_074145.jpg

IMG_20190501_074151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×