Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Лист бумаги для скрапбукинга «Волшебного Нового года!»

Рекомендуемые сообщения

Название указываю по каталогу магазина, где лист приобретался, а также по надписи «Волшебного Нового года!», которая расположена на одной из сторон листа.

Это лист двусторонней бумаги от торговой марки «Art Uzor», российского производства (АО «Формат печатный дом», Екатеринбург), размерами 30,5 на 30,5 см. На самом деле, по высоте лист на 1 см больше – это специальная «техническая полоса» с информацией на ней, включающей в себя штрих-код, информацию о производителе и значок бренда. Плохо, что не указана плотность бумаги, но вообще она является стандартной для производителя: 180 грамм на квадратный метр.

На лицевой стороне – определим ее по наличию той самой надписи-названия «Волшебного Нового года!» - очень интересный рисунок. Такое ощущение, что наблюдаешь рассвет, через замерзшее стекло: фоновый градиент розовый и сиреневый. Отдельные детали – веточки растений – выделяются более четко, но общий фон специально несколько «размазанный», дающий ощущение необычности и какой-то легкости.

Надпись «Волшебного Нового года!» расположена в правом нижнем углу, выполнена белым цветом с использованием прописного шрифта. Она не слишком бросается в глаза – и это плюс, но вполне может быть использована.

На обратной стороне листа фотореалистичный принт с зимними заснеженными ветками. Смотрится довольно естественно и эффектно при этом, но на нем тоже использован незначительный градиент и размытие, для «поддержания» лицевой стороны.

Красивый, нежный, романтично-зимний лист, подчеркивающий красоту этого времени года и ожидание новогодних праздников и чудес.

IMG_20190501_074828.jpg

IMG_20190501_074834.jpg

IMG_20190501_074838.jpg

IMG_20190501_074846.jpg

IMG_20190501_074851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×