Перейти к содержанию
Shoper68

Лосось слабой соли LAPFISH / Лапландия фиш

Рекомендуемые сообщения

Написать отзыв о солёном лососе под брендом LAPFISH от ООО «Лапландия Фиш» побудило два обстоятельства:

A3FC4DCF-917C-442A-9AA9-ACFE1B699C29.thumb.jpeg.2c4c470e15e4c51a89b4aa39f179e165.jpeg

Во-первых, никакой «слабой солью» как заявлено здесь и не пахнет, рыба сильно пересолена, как если бы я сам солил, и от времени она пересохла и приобрела соответствующий неприятный привкус.

Во-вторых, набухано очень много ешек:

78F0D0DE-8720-4306-B604-B90C48C514BB.thumb.jpeg.bbabd896c4f00376d5808da171a69083.jpeg

Если первые две добавки в составе это консерванты, непонятно зачем нужные (а ответ простой, при таких цена больше чем 1000 рублей за килограмм у такой продукции думаю незначительный спрос), то две вторые, вообще, вызывают недоумение, а красить то тут отнюдь небезвредными химическими веществами то к чему? Или сырьё такое непрезентабельное на вид, что надо маскировать?

Рыба не жирная, лосось в FAO27 совсем видать захерел, ломтики друг от друга не отделяются, структура мяса рыхлая.

Сома тут вашего я недавно расхваливал, а вот теперь прокол, субъективно 2 из 5, упаковка красивая, а больше ничего.

Под пиво по 50 рублей за такую 100 граммовую упаковку можно рискнуть купить, но ни копейкой больше, и то все будут в шоколаде и производитель и продавцы.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×