Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Закладка для книг «Я подожду тебя здесь»

Рекомендуемые сообщения

Закладка для книг «Я подожду тебя здесь» досталась в качестве подарка-бонуса при заказе в магазине товаров для посткроссинга «Красный лис». Судя по обрезанной надписи на картонной основе, это часть какого-то набора.

Закладка предназначена для закрепления на уголке страницы, что позволяет легко найти нужное место в книге. Передняя часть – с иллюстрацией, представляет из себя квадрат (по расположению получается ромб, конечно, но это детали), обратная часть – только треугольник. Вообще закладки такой формы не кажутся слишком надежными (мне более практичным и удобным представляется вариант магнитной закладки), но у этой очень милое оформление и хочется попробовать ее «в работе».

На передней части – надпись «Я подожду тебя здесь» и рисованное изображение енота, прижимающего к себе игрушку. На обратной стороне тоже имеется надпись: «столько еще интересного».

Закладка выполнена из ламинированной бумаге, с наружной стороны – глянцево-гладкая, немного даже скользкая на ощупь, с внутренней стороны – чисто белая – тоже гладкая, но дает тактильно другие ощущения.

Размер – 4,8 х 4,8 см по основной части закладки.

IMG_20190425_144045.jpg

IMG_20190425_144052.jpg

IMG_20190425_144101.jpg

IMG_20190425_144133.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×