Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Набор наклеек «Красивые мелочи наполняют сердце радостью»

Рекомендуемые сообщения

Набор наклеек «Красивые мелочи наполняют сердце радостью» также достался в подарок при заказе в магазине товаров для посткроссинга «Красный лис». В ассортименте магазина такого товара не обнаружилось, а сам лист с наклейками не имеет никакой информации, ни названия (для названия темы выбрала по надписи на одной из наклеек), ни производителя.

В наборе 7 наклеек выполненных в едином цветовом решении – сочетании синего и белого цветов. 3 наклейки с рисованными пейзажными иллюстрациями в рамочке, причем 2 круглой формы, а одна квадратной. 3 наклейки с надписями, причем от сложной как по количеству слов, так и по леттерингу «Красивые мелочи наполняют сердце радостью» до простой из одного слова «Мечта». 1 наклейка напоминает плитку-изразец.

Наклейки прорезаны относительно листа-основы по своей форме.

По размеру наклейки небольшие (в пределах квадрата сторонами 3 см, только одна чуть больше по ширине), но аккуратные, с четким рисунком, хорошо различимыми деталями и буквами.

Интересна и основа с цветочным рисунком, которую – поскольку она тоже сделана на клеевой основе – тоже можно исхитриться использовать.

IMG_20190425_144238.jpg

IMG_20190425_144245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×