Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно решила попробовать купить себе зимние сапоги от фирмы Винзор. В моем городе они продаются только в одном магазине, цены там высокие, но меня это никогда не останавливает. Свои сапоги я купила с хорошей скидкой. 

Итак к сапогам. 

Себе заказала модель из замши. Пусть и не совсем практично, но я обожаю замшевую обувь. 

Мои сапоги на каблуке, без него не могу. Каблук очень удобный. он довольно широкий, я обычно такие не люблю, но эта модель безумно интересной показалась, а как они оказались у меня, я в них просто влюбилась. Так что при ходьбе мне кажется, что каблука нет вообще. Как тапочки, только очень стильные.

Качество естественно отличное. Нет никаких дефектов. Но я другого от фирмы Винзор не ожидала. Требования у меня были высокие, но сапоги экзамен сдали.

Упакованы очень хорошо, каждый в мешочке, как и должно быть. 

Обувь идет в размер четко. 

В общем теперь я себе заказала туфли, кожаные на этот раз, потом напишу и про них, а пока фото моих сапог. 

post-2764-0-11625000-1384710230_thumb.jpg

post-2764-0-72807900-1384710235_thumb.jpg

post-2764-0-29342900-1384710245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновкой Вас, с удачной покупкой! :ok:  Как хорошо, когда покупка доставляет радость и деньги потрачены не зря. А особенно обувь! Ведь, примерка в магазине - это одно. Сколько ни примеряй, до конца можно и не понять, идеально ли подходит, удобно ли будет ходить. Часто "подводные камни" всплывают только во время использования. У обуви это обычно - неудобная колодка. Тем более, когда имеешь дело с каблуком. А Вам так повезло - "как в тапочках"!  За удобную и стильную обувь не грех и заплатить подороже. А если привалило счастье в виде скидки, то просто замечательно! Пусть сапожки носятся долго и не разочаровывают Вас. У меня нет обуви этой фирмы. Нужно будет присмотреться, знаю, где она продается поблизости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попробуйте. Обувь отличная. Вот фото толком сделать не получилось, жаль. Они на фото не так красиво выглядят. 

Еще могу добавить, что в этой модели евромех, но он только снизу, где-то по щиколотку. Что мне особенно понравилось. Хотя в сорокаградусный мороз может быть будет и холодно. Смотря сколько вы будете по улице ходить. Я то особо не разгуливаю, так мне сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно хотела добавить еще одно сообщение по поводу этой обуви.

После этого удачного опыта с зимними сапогами я естественно еще себе заказала обувь этой фирмы. В этих зимних сапогах я проходила всю зиму и была безумно счастлива, они не испортились, только набойки поменяла. Но это обычное дело.

Теперь у меня ботильоны от этой фирмы. Но одно но. У них безумно высокий каблук, на них каждый день не походишь. Это просто невозможно. Это только на вечеринку, ну или безумным модникам, возможно как и я. Сами ботильоны кожаные, качество отличное.  И даже несмотря на этот безумно высокий каблук, они удобные. Только подойдут они на среднюю или худенькую ногу. 

 

post-2764-0-10612200-1401308930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень стильно,красиво и привлекательно выглядят сапожки на фото.Я,как любитель чёрного цвета и изящной обуви,не могу просто не похвалить данную модель от "Winzor".Конечно же,я сразу представил их на милых женских ножках и аж заморгал от красочности своих фэнтези.Особенно такие высокие сапоги смотрятся очень впечатляюще.Плюс красивые колготки тёмного цвета-женственно в самом лучшем смысле этого слова.

Вот смотрю на ботильоны,что представлены выше,и мне жалко стало ваши ножки,девушки.Так по виду там каблучок нехилый такой,см 12 точно будет.Я представляю,как у вас болят ножки после пары часиков ходьбы в такой обуви.Но...красота требует жертв,как говорится,а то,что всё это выглядит шикарно,думаю,спорить едва ли кто станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой цене такие "красавцы" ?

Евромех это очень удобно, доказано уже давно, что мерзнет только стопа, и потом сапог будет уже не так смотреться, если мех полностью будет. Главное обязательно SMS для защиты замши использовать,  вода и песок будут сами отталкиваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этак компания просто грандиозна, вот так я её решил назвать, потому сто есть поводы. Естественно, она хорошо разрекламирована, но реклама не даёт знать о хорошем качестве, и это всем известно. А вот обильные покупки товаров этого бренда, очно дают знать о том, что сапоги действительно стоящие, и невероятно качественные. На деле же, я знаю, что многое мои подруги покупают именно обув этого производителя, и никто пока не жаловался, впрочем, жаловались бы, не покупали тогда. Сам я, естественно не покупал и не одевал, но женскому чутью верю, тем более, что этим особам я всегда доверял. Вот и рекомендую другим девушкам тоже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×