Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодая российская компания по производству бижутерии. Между тем самая крупная уже. Фирма Jenavi основана в 1991 году и на сегодняшний день самая популярная. У фирмы раньше было двойное название  ETALON-JENAVI, это потому, что в свое время фирма купила здание бывшего завода Эталон, но в 2011 году фирма сократило название до Женави. Так что может вы до сих пор услышите название Эталон, раньше это было правильно.

Сама я узнала про Женави не так давно и начала коллекционировать их украшения. Хотя у меня их не так много, но я просто обожаю их изделия. 

Покрытие на украшениях очень прочное и устойчивое, многие подружки рассказывали, что непрерывно носили их даже на море, но оно не сошло. Просто не берите совсем уж дешевые вещи.

Особенно понравились украшения с родированием. Они очень яркие. Такую цепочку я подарила племяннику. 

Так же могу сказать, что фирма постоянно обновляет коллекцию. И следит за модой. Так что если хотите носить стильные и недорогие украшения, то ищите Женави. Кстати, у них очень крупная дилерская сеть.

А теперь мои "богатства". Точнее то, то смогла найти сейчас...

 

post-2764-0-86853300-1384623471.jpg

post-2764-0-64680200-1384623479_thumb.jpg

post-2764-0-56442300-1384623486_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день самая популярная

 

Первый раз о такой фирме читаю. Темнота я дремучая :)  Изделия симпатичные, но специфические, на любителя. Не в моем вкусе. К тому же, их с чем угодно не наденешь, нужно выдерживать стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они продаются практически везде. Просто возможно вы и не обращаете внимания на названия фирмы. 

А стили у них разные. Просто обычно я ничего не ношу, на работе мне мешают украшения. Так и надеваю их только на выход. Поэтому они у меня такие :jump:

А так можно найти там любые стили и причем фирма постоянно выпускает новинки.  И они действительно красивые и качественные. Продаются причем уже и не только в нашей стране, но и в ближнем зарубежье.

Так что думаю есть смысл обратить внимание на фирму Женави. Да и я про нее только хорошие отзывы видела. Плохих и не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем искать какой то магазин если можно зайти в интернет и купить всё,что тебе нужно.Где бы ты не находился в любом уголку нашей земли.Заказал тебе доставили и всё ну очень удобно.Я себе недавно так заказала небольшой крестик. Так что всем советую зайди в интернет и реши свои проблемы.

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукцию бренда Jenavi постоянно покупает моя знакомая которая хочет выглядеть лучше всех остальных. Сделать это, конечно же, нельзя, однако с помощью этих погремушек она всё же очень привлекательная. Быть может поэтому парни и валят на неё вёдрами, хотя, скорее всего, это всё же из-за её красоты неписанной. Вообще, должен признать, что когда вижу на ней эту увлекательную бижутерию, я как-то меняюсь в лице, действительно привлекает. Что-то есть в товарах этой компании, вроде и ничего особенного, но завораживает, словно простотой своей берёт. Прислоняюсь просто перед производителем, он действительно хорош в своём ремесле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×