Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Шуточное удостоверение «Подруга Бритни Спирс»

Рекомендуемые сообщения

Одно время такие шуточные и забавные дополнения к подаркам пользовались большим успехом, были модными и популярными, настолько, что без них не обходился ни один праздник. Вот именно тогда появилось у меня шуточное удостоверение «Подруга Бритни Спирс».

Тут особенно интересно то, что никогда не являлась поклонницей этой певицы, из всех песен знаю только 2 самые навязчивые, а моральный облик этой «героини» не вызывает теплых чувств. Поэтому подарку здорово удивилась, не хотелось бы думать, что вызываю у кого-то ассоциации с такой довольно легкомысленной барышней. Впрочем, на тот момент Бритни Спирс еще воспринималась как девочка-подросток с удачной карьерой, популярная и красивая, так что даритель выбирал по принципу внешних данных, как выяснилось, руководствуясь прежде всего цветом волос.

Надо отметить, что подарок произвел впечатление, после которого никогда подобные смешные штуки уже не рассматривались мною как вариант подарка или сувенира для кого бы то ни было – разве не положительный эффект?

Само удостоверение сделано не плохо. Плотная, хоть и легкая «корочка», имитирующая коричневую кожу, четкое золотое фольгирование, ровное и не стершееся. Удостоверение раскладывается. На левой внутренней части находится имитация документа с крупной надписью «удостоверение №…», с местом под фотографию, графами для заполнения (ФИО, дата выдачи – все серьезно) и даже печатью «союз любимых» и слоганом «люби меня, как я тебя». Правая часть отведена для стихотворного поздравления, в котором меня смущает отсутствие знаков препинания, лишняя заглавная буква в местоимении «мы» в середине второй строчке, и сама постановка ситуации: «ты моей подругой стала, но а я люблю тебя» (тут или скрытое признание вырисовывается, или но надо менять – хотя бы на «ну», или «потому».

Размеры удостоверения в сложенном состоянии: 6,8 см в высоту и 10,9 см в длину.

IMG_20190212_112132.jpg

IMG_20190212_112148.jpg

IMG_20190212_112156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×