Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Открытка «Риапони» №111

Рекомендуемые сообщения

Это открытка из разряда маленьких милых открыток, предназначенных для приятных сюрпризов, хорошего настроения и такого своеобразного процесса будничных поздравлений (у меня, например, такие собирала подруга, размещая их под стеклом на рабочем столе).

Иногда подпись на таких открытках можно «притянуть» к какому-то событию, но чаще всего это какая-то мотивирующая и/или позитивная фраза. Причем разбита эта фраза на 2 части, одна из которых вынесена на лицевую сторону открытки, а вторая – «спрятана» в раскладной части. В данном случае слоган открытки выглядит следующим образом: «Свежая мысль не дает мне покоя… всегда быть хочу я рядом с тобою».

В качестве «героя» выступает рыжий-полосатый и очень позитивный кот в сиреневых шортах – рисунок художника Алексея Поляка (очень хорошо, что информация об том расположена на задней стороны открытки – можно, например, поискать другие рисунки автора).

Открытка изготовлена из двустороннего картона, причем его внешняя часть имеет отчетливую текстуру, напоминающую кожу, а внутренняя – гладкая.

Открытка небольшая, ее размеры по лицевой стороне (в сложенном состоянии) – 4,1 см в ширину и 8 см в высоту. При этом верхний и нижний края этого прямоугольника скруглены до не очень выпуклых овалов и как бы «выступают» за края.

IMG_20190212_111923.jpg

IMG_20190212_111934.jpg

IMG_20190212_111945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×