Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин товаров для посткроссинга (обмен открытками по почте) «Красный лис» организован как группа в социальной сети вКонтакте -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Предлагаемый ассортимент товаров – авторские открытки разных тематик, наклейки, значки, почтовые марки – можно использовать не только в посткроссинге, разумеется, но и для творчества или подарков.

Цены очень скромные. Открытки от 10 рублей, например. Да, то односторонние почтовые открытки без марок – но и цена у них соответствующая. Отдельно оплачивается доставка, и здесь цена тоже лояльная к покупателю: по России с помощью почты – всего 80 рублей (при заказе общей стоимостью более 600 рублей – доставка бесплатная).

Оформление заказа сделано просто и интуитивно понятно: специальный раздел товары, являющийся каталогом, в котором можно включить сортировку. При выборе конкретного товара появляется описание и фотографии, а также кнопочка добавления в корзину. При оформлении заказа можно выбрать способ оплаты – картой, электронными деньгами (яндекс-кошелек), через новый сервис vk-pay (в данном случае покупателю предоставляется скидка).

Заказ делала не в самое удобное время (глубокой ночью), но администрация быстро написала ответ и предоставила реквизиты для проведения платежа. На следующий день утром заказ уже был отправлен, а мне предоставлен для слежения трекер бандероли (и это не смотря на то, что день отправки – суббота, который часто считается выходным и отправка откладывается до понедельника).

Результат: заказ оформлен 19 апреля, 25-ого уже получен.

Доставлено все в почтовом пакете, внутри для сохранности упаковано в пупырчатую пленку, некоторые товары упакованы еще в дополнительный слой пупырчатой пленки.

Сам заказ упакован в красивую оберточную бумагу, очень аккуратно сложен. Даже на картонках, проложенных для прочности и аккуратности – штамп магазина. Все очень мило и симпатично, ничего не повреждено даже минимально.

К заказу прилагаются подарки-бонусы: подписанная карточка-визитка магазина (причем подписанная от руки, что особенно ценно), открытка (по акции – за каждые 7 открыток в заказе одна из ассортимента магазина в подарок), наклейки и закладочка.

Считаю, что даже хорошо, что возникла небольшая накладка: в заказе перепутали одну из открыток. Решена эта проблема была буквально за 5 минут – именно столько времени потребовалось администрации, чтобы найти решение, всех устраивающее.

Таким образом, констатирую: магазин работает оперативно, аккуратно и индивидуально подходит к клиентам, спокойно и быстро решает вопросы (что очень ценно, ведь человеческий фактор никто не отменял, а умение решить проблему быстро и спокойно достойно уважения); все очень приятно и красиво упаковано, а к качеству товара нареканий нет.

IMG_20190425_143631.jpg

IMG_20190425_143709.jpg

IMG_20190425_143745.jpg

IMG_20190425_143905.jpg

IMG_20190425_144008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, в первом моем заказе в магазине товаров для посткроссинга (обмен открытками посредством почты) «Красный лис» возникла небольшая накладка: перепутали одну из открыток, положив вместо одной другую, схожую по тематике. Вчера пришел конверт, в котором отдельно дослали заказанную открытку, без необходимости оплаты почтовых услуг или возвращения «лишней» открытки с моей стороны. Простое и эффективное решение проблемы, демонстрирующее умение работать с клиентом. Но особенно меня впечатлило то, что в подарок мне вложили еще 2 открытки. Подобную клиентоориентированность демонстрируют далеко не все даже большие магазины, тем более без давления со стороны клиента, а после одного только сообщения – так что еще раз могу только отметить качество работы и индивидуальный подход к клиентам, и могу порекомендовать магазин к сотрудничеству.

Отмечу также, что открытка пришла в конверте из ассортимента магазина – конверт из плотной бумаги, плотнее, чем обычный почтовый конверт, и на ощупь интереснее, да и выглядит необычно за счет нежного персикового пастельного цвета.

Кроме обычных почтовых марок конверт украшен еще и симпатичной маркой из ассортимента магазина, так что это письмо дало возможность оценить качество даже тех товаров, которые не заказывала (и заинтересоваться ими).

IMG_20190512_090824.jpg

IMG_20190512_090833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×