Перейти к содержанию
arcknv

Стойкий Тональный крем Ив Роше "SuperMAT"

Рекомендуемые сообщения

Стойкий Тональный крем Ив Роше "SuperMAT" не так давно появился в продаже. Я после долгих раздумий все же решила приобрести новинку.
И стоит отметить, что данный крем вполне неплох. Текстура легкая, буквально тающая при нанесении. Впитывается крем довольно быстро. Запах у крема нейтральный, пахнет хорошей пудрой.
В данной линейке представлено 6 оттенков: у меня оттенок розовый 100. Цвет довольно удачный, он не желтит, присутствует легкая розовинка. Оттенок отлично "подстраивается" под тон кожи. Палитра оттенков не столь "богатая", но вполне удачная, каждая сможет найти для себя нужный цвет.
Крем предназначен в основном для смешанного и жирного типов кожи, но и для моей кожи склонной к сухости средство подошло. Я предварительно перед нанесением данной тональной основы наношу на кожу увлажняющий флюид.

IMG_20190417_160242_HDR.thumb.jpg.e817af1587f6f022219b9097f61c76ee.jpgIMG_20190417_160305_HDR.thumb.jpg.90c2cc63444b60c7c10000cc4bb413a2.jpg
Кроющая способность у крема средняя, мелкие покраснения он скроет, но не более того. Матирует крем хорошо, вот тут никаких претензий и нареканий.
В принципе тональный крем "SuperMAT" идеальный вариант на лето, он легкий, к тому же жирный блеск на коже предотвращает. Как по мне новинка удалась!
Цена со скидкой 419 рублей. Заказывала крем в интернет магазине Ив Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×