Перейти к содержанию
arcknv

Ряженка «Азбука Крыма»

Рекомендуемые сообщения

Я думаю нетрудно догадаться, что молочную продукцию Азбука Крыма производят в Крыму, а именно в Джанкое. Данный город не является приморским, но зато молочная и мясная продукция здесь зачастую на высшем уровне. Сегодня расскажу про ряженку «Азбука Крыма».
Ряженка имеет среднюю консистенцию, то-есть она не сильно густая, но и редкой ее не назовешь. Ряженка имеет оттенок топленого молока. Вкус приятный, нет чрезмерной кислинки и вязкости, за, что многие не любят ряженку.
Ряженка с массовой долей жира 4,0%. Цена за  450 грамм ряженки  - 57 рублей. Как по мне цена завышена, 114 рублей за литр ряженки, не столь бюджетно, как хотелось бы.
Состав: молоко топленое, закваска с молочнокислых культур. Все довольно натурально, к составу не возникло никаких претензий.
IMG_20190430_160644.thumb.jpg.2e091ac559471b85c0d375894e29084e.jpgIMG_20190430_160733.thumb.jpg.88d89e1f7f337c5f3321e4654706adea.jpg
Вкусный, сытный и натуральный молочный напиток.  Единственное -  цены на данную продукцию растут быстрее, нежели наши зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×