Перейти к содержанию
arcknv

Вафли Яшкино Вафельный сендвич с воздушной шоколадной начинкой

Рекомендуемые сообщения

 Мой отзыв опять про сладенькое, на этот раз расскажу про Вафли Яшкино Вафельный сендвич с воздушной шоколадной начинкой.
Вообще я считаю вафли от Яшкино одними из самых вкусных, особенно если они свежие. Но какие вкусные не были обычные вафли все же  однообразие надоедает, поэтому на этот раз решили купить вафли с начинкой из пористого шоколада.
Вафли нежные, воздушные, впрочем, все, как всегда, а вот начинка, а именно пористый шоколад мне очень понравился. Шоколад не имеет неприятного горького послевкусия, к тому же он очень нежный и воздушный. Да и слой шоколада вообщем то немаленький, производитель тут явно не экономил.
IMG_20190426_151230_HHT.thumb.jpg.728552f0894c470d64d4159f709cafae.jpgIMG_20190427_105627_1.thumb.jpg.ab0588efb7afd55e3ed16dba12734b11.jpgIMG_20190427_105650.thumb.jpg.e3f2aa53a96aecc2a41cc6cbf716534c.jpg
Вообще довольно вкусно! Сочетание интересное несильно сладкие вафли, с довольно внушителен слоем вкусного пористого шоколада.

Вот если бы не погрешности в составе этим вафлям можно было поставить бы оценку "5". 

 

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, arcknv сказал:

Вот если бы не погрешности в составе

Я тоже на днях купил похожие, только без слова «сэндвич», стал есть и понять не могу почему все руки в «шоколаде», начинк апрямо из вафель вытекает, видно спред «быстроплявящийся» в них закачали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вафли Яшкино обожаю, а эти сендвичи так разнообразят вкус. Прямо тают во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×