Перейти к содержанию
Shoper68

Удлиннитель VI-KO с колодкой на 3 розетки 4 м

Рекомендуемые сообщения

«И звали и «Ви-Ко» и Пшолты..»

9A761AE5-957B-40B6-AAB9-6F3B23B8A86D.thumb.jpeg.fb16c586a10a6ecbe990e805f5ec0825.jpeg

Неужели думаю финский удлиннитель попался, с чего же тогда пластмасса в двух местах подгорела, разворачиваем и смотрим:

6ADFD018-0ABD-42AD-AD23-A1D6C720536F.thumb.jpeg.cd1617d40300409cad9d6a873563e717.jpeg

Да, навряд ли, все те же две пластины, только ещё и открытые, а не спрятанные в блоке, контактная площадка не подпружинена, позиционирование достигается не только за счёт прижимание штырько вилки в контактной группе, но и за счёт обхвата самой евро-вилки плотненько формой литья со всех сторон. Заявленная мощность 3500 Ватт при напряжении до 250 вольт, ребята собрались пропускать ток до 16 ампер, а проводник сечением 2 мм, нет вполнне годится. 

Ничего криминального я не нашёл, поэтому не пойму что тут искрило, скорее всего вилка была плохая или переходник стоял со старой розетки на евро,  собрал обратно, все работает, просто надо аккуратно и не перегружать, а вещь то собственно обыденная, кто на такой удлиннитель кроме меня ещё обратит своё внимание)))...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×