Перейти к содержанию
Olenka1982

Перец черный «Вкусмастер» горошек «Пряность»

Рекомендуемые сообщения

В сети магазинов «Дикси» можно встретить в продаже перец черный «Вкусмастер» горошек «Пряность» по символической цене примерно рублей в 10, или около того. Именно в одном из таких магазинов нашего города муж и купил по моей просьбе одну упаковку перца.

IMG_0214.thumb.JPG.83c8e408ff2a45b4b8e1568534d58923.JPG

Изготовитель перца – ООО «Русская Бакалейная Компания», который находится в подмосковном городе Щелково. На упаковке при желании можно ознакомиться с рядом полезной информации, но забегая наперед хочется сказать, что не вся эта информация актуальна касательно данного продукта.

IMG_0215.thumb.JPG.dfb9d655d3b505697493f16fb91314ad.JPG

На внешний вид – это обычный перец горошком, но что характерно – он не издает вообще никакого запаха (пока не опустишь его в кастрюлю с водой, конечно).

IMG_0216.thumb.JPG.180699e0de352a2dcdedd4d0ec61b510.JPG

При добавлении перца, например, в суп кроме остроты ничего не будет! К огромному сожалению, не будет того душистого аромата, к которому привыкли все в нашей семье, да и многие из вас тоже, как мне кажется. Вот именно поэтому мы и отказались от дальнейшего употребления перца этого изготовителя: мы не то, чтобы не стали и впредь его покупать (конечно, на деле так оно и есть), а мы выкинули в помойное ведро уже купленную пачку!

Я поставлю 2-е звезды перцу черному указанного выше производителя, но считаю, что кто-нибудь из вас сможет и не разделить моего мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×