Перейти к содержанию
Shoper68

Миксер Moulinex HM610 500Вт

Рекомендуемые сообщения

Данный миксер приобретался в своё время после длительного выбора:

27BD14F8-37A1-4013-B1CE-994AC0E5E669.thumb.jpeg.6339c18929cc63f043e45e7edf730e80.jpeg

Три имеющиеся насадки изображены на коробке, я пользуюсь только одной для взбивания крема, для надлной операции заявленной мощности в 500 Ватт вполне хватает. Аппарат сделан в Китае:

236423F7-1B07-4068-8BBE-B20266457764.thumb.jpeg.c2d331051a4e8b3d8e9b6408ec120694.jpeg

И в этом, как ни странно, и заключалась основная фишка при покупке товара, дело в том, что аналоги с надписью «сделано во Франции» имели значительно худшее качество сборки... или бирки были просто поддельные...

Миксер работает в пятискоростном режиме, кому какой нравится. Запахов пластмассы, горелой проводки не наблюдалось. Устройство положительно себя зарекомендовало на кухне.

Субьективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще миксер "Вихрь" активно трудится, доставшийся от мамы, сделанный в СССР и со знаком качества. Насадки такие же, только форма корпуса другая. И хотя пластик пожелтел от времени, мне он так нравится, что о покупке современного миксера даже и не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут любят болтать про технологическое отставание от запада чуть ли не на десятилетия, возможно там компьютеры (это просто в Перестройку забросили всю элементную базу), ещё автомобили, что мне лично кажется странным, но вот, что касается техники для широкого потребления, то образцы 80-х годов сделаны куда качественнее, чем современный Китай. Я тут вскрыл новую мясорубку, просто посмотреть что там болтается внутри..., сразу видно качество - да?, глянул на обмотку двигателя, о, Боже, мотали, наверное, дети на коленке, за такую халтуру, я бы уже давно получил по шеям от мастера, если бы он толко это увидел... форму из пластмассы льют красивую, а внутри то полное г... какие там 10 тысяч, полторы и то много, милый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×