Перейти к содержанию
Loony

Минеральный дезодорант-кристалл Deo Ice

Рекомендуемые сообщения

Решила купить маме в подарок минеральный дезодорант. Она летом сильно потеет, запах неприятный. Дезодорантами она не очень любит пользоваться из-за резкого запаха, но приходится. долго решала какой именно взять, читала отзывы, в итоге остановилась на Део Айс. Купила, пришла домой и решила вначале протестировать на себе, чтобы понимать будет ли он действительно справляться со своей задачей. После душа начала мазаться, впитывается он быстро, несмотря на то, что это камень, мазать было удобно, никакого дискомфорта. Просто необходимо смочить его водой и все. Кристаллы растворяются, создают защитную пленку при нанесении, которая обезвоживает бактерии, из-за которых собственно и есть запах пота, они погибают- запаха нет.

Состав абсолютно натуральный, безвредный для кожи и организма в целом. Никаких хлоргидратов алюминия, он закупоривает поры. Запаха пота просто нет, не перебивает запаха парфюма. И что самое интересное уже с первого применения количество пота стало заметно меньше. Еще он обладает дезинфицирующими и подсушивающими свойствами. Его можно использовать после депиляции или бритья, чтобы не было раздражения. Пусть стик и совсем маленький 50 г, но его вполне хватит на год, а то и более)))

В общем, я не только подарила маме этот дезодорант, но и себе купила такой же.
 

photo_2019-05-01_17-27-52.jpg

photo_2019-05-01_17-27-51.jpg

photo_2019-05-01_17-27-53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, видела такой в аптеке, но как-то даже не думала, что он настолько эффективный. А вот мне интересно, если упадет этот чудо камень и разобьется, то считай выкинутые деньги? а ведь стоит он не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вы не роняйте его)) шучу конечно, я сама уже не первый год пользуюсь  дезодорантом Deoice. Легко он не разбивается, но если все же такая беда приключилась, то осколки можно собрать, развести их в воде, поместить в емкость с распылителем и использовать как жидкий дезик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

laramara, поняла, спасибо! Надо попробовать, лето уже приближается и борьба с запахом пота будет ежедневная. Потоотделение у меня сильное, и плюс постоянное раздражение после бритья, особенно в летний период. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osipovaa ну значит водой, Deoice точно для вас, если внимательно читали отзыв, то автор пишет о том, что Deoice снимает и раздражение после бритья, то есть имеет антибактериальное и противовоспалительным эффектом. То есть вы избавитесь от запаха пота, и при этом у вас не будет раздражения или какой-либо аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какое интересное средство, первый раз о таком дезодоранте слышу, и даже не встречался мне. Спасибо, что познакомили нас с ним, но все же прежде чем пробовать обязательно еще почитаю отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, laramara сказал:

Osipovaa ну значит водой, Deoice точно для вас, если внимательно читали отзыв, то автор пишет о том, что Deoice снимает и раздражение после бритья, то есть имеет антибактериальное и противовоспалительным эффектом. То есть вы избавитесь от запаха пота, и при этом у вас не будет раздражения или какой-либо аллергии.

Да-да, я тоже это поняла, поэтому и собираюсь в ближайшие дни приобрести Deoice и опробовать его на себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2019 в 14:20, ЛапушкаСонька сказал:

Ого какое интересное средство, первый раз о таком дезодоранте слышу, и даже не встречался мне. Спасибо, что познакомили нас с ним, но все же прежде чем пробовать обязательно еще почитаю отзывы.

Пробуйте смело, я уверена-не разочаруетесь, сама таким пользуюсь уже второй год. Сейчас в сторону обычных дезодорантов даже не смотрю. Для меня кроме всего прочего что уже тут написали, важным критерием является то, что от него не остается абсолютно никаких следов на одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2019 в 02:43, DIVA сказал:

Пробуйте смело, я уверена-не разочаруетесь, сама таким пользуюсь уже второй год. Сейчас в сторону обычных дезодорантов даже не смотрю. Для меня кроме всего прочего что уже тут написали, важным критерием является то, что от него не остается абсолютно никаких следов на одежде.

Вот полностью вас поддерживаю, проблема с желтыми пятнами одно время стояла остро, пока не перешла на DEOICE. А я им еще и прыщики мажу, когда появляются, проходят очень быстро. Главное не заляпать его до красноты, а как появился сразу намазать и все, на след день уже нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Luckusha да-да-да, я тоже племяннице мазала лицо, когда угри повылазили. Подростки они же еще такие мнительные, там целая трагедия была, переходный возраст. Слава богу, помогло быстро, слушать эти причитания и страдания целыми днями уже сил не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка поподробнее, пожалуйста, про угри, у нас сейчас эта проблема. Вот не припомню, чтобы для меня в этом возрасте прыщи были концом света, у дочери же настоящие истерики, уже надоело объяснять, что это возрастное и все пройдет. Да еще постоянно трогает лицо руками, от того они теперь воспалились у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Golubeva да все очень просто, мочите кристаллик под краном и водите по лицу, мы так дважды в день делали. Угри прошли быстро. Део Айс же еще и как антибактериальное, противомикробное и противовоспалительное средство можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший дезодорант, которым я пользовалась. Мало того, что он суперэффективный, к тому же полностью на натуральной основе - минеральных природных квасцов. Такое сочетание редко встретишь. Со своей задачей, а именно избавление от запаха пота, справляется на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×