Перейти к содержанию
Ckolok

Vodka Kasatka

Рекомендуемые сообщения

Ребят, как вам водочка? Сегодня в магазине увидел на прилавке, мне этикетка понравилась, у продавцов пораспрашивал, говорят, что уже давно им ее завозят, люди берут, хвалят. Если правда такая вот хорошая водка, то поделитесь опытом. Судя по цене - не какая-нибудь сивуха. Производителя попуглил, вызывает доверие. В общем, не стесняйтесь, рассказывайте, как вам Kasatka :)

post-2813-0-58843800-1384345386.jpg

Изменено пользователем Ckolok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, тут первым постом должен быть отзыв о продукте и только потом, в комментариях, обсуждение. А здесь отзыва нет, только вопрос "как вам?". Такому сообщению самое место в разделе "Не отзывы", в подразделе "Уголок потребителя". То, что насоветовали продавцы и выдал Гугл, не есть опыт личного использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась. Норм такая водка, на свадьбе пили (сейчас удивляюсь, а че это я вообще запомнила название kasatka? обычно после свадеб в голове туман). По вкусу не хуже других, а может и лучше. Точно скажу, что мягкая. Заходит легко) Спиртом не разит, стоит только отвинтить крышечку. Утром чувствовала себя вполне ок, разве что полдня искала кошелек. На дизайн не обратила внимание, ибо мне это не важно. Но другие девчонки, которые тоже пили с нами, обсуждали его. Короче, хорошая водка, пятерку ей можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пил эту водку в баре с друзьями. Бармен хороший приятель мой, посоветовал новинку. Не обманул:) Водка kasatka классная. Мягкая, пьющаяся легко, качественная. Почему качественная? Ну, например, у меня утром голова не болела. Думаю, буду и дальше ее брать. А то сейчас какая-то беда с производством водки: порой боишься, как бы не отравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да и не говорите, приходишь в магазин и не знаешь, какую водку взять, чтобы тебя не унесло от нее, и с утра жив-здоров был. У меня раньше вообще проблема с этим была, от одной рюмки крышу сносило, а если пол литра выпивал, то потом еще 2-3 дня все никак не мог в себя прийти. С водкой Kasatka пока тьфу-тьфу-тьфу такого не было. Даже если перебрал, все равно на следующий день более ли менее нормально себя чувствуешь. Я только ее и пью последнее время, другую боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю водку вообще любую,просто иногда приходится с друзьями за компанию пропустить стапарик-другой.Такие посиделки с распитием горячительных напитков у нас не частые,но я успел уже попробовать несколько марок водки.
Водку "Kasatka" тоже пробовал.Я вообще думаю так,что если водка дороже,то она качественнее должна быть.Я это говорю потому что,как правило,дешёвые,рублей так за 200, меня "обижали" очень сильно,обжигая даже моё горло неслабо,заставляя раскашляться,чем вызывал смех своих собутыльников)Касатка же пьётся получше,и вкус не такая противная,поэтому когда пил её,то сильно не страдал)))
Не буду советовать,конечно,ничего,ибо я в спиртных напитках полный ноль,но мне показалась что водка получше чем некоторые.В общем,всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водку практически не пью, но слово за слово и я все-таки согласилась попробовать новую водку kasatka. Дело было у подруги, с которой наверное лет сто не виделись. Вот, вы знаете, очень хороша оказалась водка эта! На удивление, она не воняет и не ударяет в нос резким запахом спирта. Да и пьется легко. Если честно, легко пьется даже без сока или другого наполнителя коктейлей. На следующее утро чувствовала себя хорошо, голова не болела. Рекомендую всем, кто ценит качество и хороший вкус. Берегите себя, берите только качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка Kasatka - отличнейшая водка! Всеми руками за то, что если пить, то пить хороший качественный алкоголь. Я даже специально заходил к ним на сайт, смотрел про создание этой водки, фильтрацию. По всем описаниям очень хорошая водка. По вкусу могу сказать, что водка действительно мягкая. Женщины при мне только так пили коктейли с этой водкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно отметил, что водка Kasatka у нас в Москве появилась во многих магазинах, при том, что раньше я ее мог купить только в одном баре в центре города. Первый раз ее на новый год попробовал, потом хотел домой купить, но не нашел ни в одном магазине, а сейчас ситуация с этим улучшилась. Правильно! Так держать, надо побольше хорошей водки продавать народу ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коллегами на корпоративе пили водку Kasatka. Как хорошо что у нас шеф щедрый на хороший алкоголь))) Мы с девушками в основном вкусные коктейли пили, которые нам мужчины на основе этой водки делали, а сами мужчины по-брутальному, в рюмках и без смешивания:) Точно могу сказать, никто потом в кустах с зеленым лицом не валялся))) Все почти что огурчиками были) Почти))) Одним словом, качество отменное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня эта водка больше всего порадовала тем, что после неё голова не болит, а это, в наши дни, уже давно стало явным признаком качества. Всем наверное знакома такая ситуация, когда вы просыпаетесь утром после пьянки, а в голове бардак, треск шум и гам. Вот после этой штуки ничего подобного не наблюдается. К тому же, как мне показалось, она довольно вкусная, насколько это возможно для алкогольного напитка на подобный манер. Говорить о том, что я поклонник водки, не буду, покуда им не являюсь, но вы же сами понимаете, что на праздник-то выпить нужно всё же. И вот эта продукция, по-моему, является отличным вариантом. Я в этом даже уверен, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на свадьбу ставили водку Kasatka. Оооох, ушла в лет! Пришлось еще заказывать, представляете?)) Даже мартини осталось, а водка подчистую закончилась) Качество классное, да. В коктейлях прям фантастика, особенно с томатным соком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, водочка хорошая. Брали ее на дачу на шашлыки. Прекрасно водка kasatka пошла под мясцо и овощи. Интересно, что и голова-то особо не болела, в этом присоединюсь к здесь писавшим. Да и вкусна она, пьется вполне нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, водочка хорошая. Брали ее на дачу на шашлыки. Прекрасно водка kasatka пошла под мясцо и овощи. Интересно, что и голова-то особо не болела, в этом присоединюсь к здесь писавшим. Да и вкусна она, пьется вполне нормально. 

А я в офисе в пятницу пила водку kasatka) У босса был день рождения, он проставлялся. Пили водку, как суровые мужики, хотя большая часть коллектива женская. И, на удивление, все пили, никто не отказывался) Водка потому что хорошая. Идет легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где найдти в москве, и какова цена :jump:

вы знаете, у нас шеф ее покупал, я не знаю где:( у них на сайте есть список магазинов, я сейчас посмотрела. там приличный такой списочек магазинов, там смотрите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, у нас шеф ее покупал, я не знаю где :( у них на сайте есть список магазинов, я сейчас посмотрела. там приличный такой списочек магазинов, там смотрите :)

у меня списка нет только карта с магазинами, не дадите ссылочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая водка по разумной цене. Тоже как то решили попробовать что-то новенькое, глаз зацепился за водку Kasatka. Взяли и не пожалели. Пьется легко, и похмелья нет. Судя по описаниям и качеству - действительно, и фильтрация нормальная, и всем ГОСТам соответствует. Так что я голосую ЗА Kasatky, и всем своим тоже ее советую. Чем импортную ерунду пить, лучше свое, родное, русское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не часто пью крепкие спиртные напитки, поэтому особо в брендах водки не разбираюсь. Но Kasatka мне понравилась с первой пробы. Прежде я думала, что нет такой водки, которая бы не вызывала желания срочно заесть ее горький вкус огурцом, поэтому предпочитала пиво или хороший коньяк.

Но Kasatka оказалась очень мягкой и качественной, что, кажется, я поменяю свои взгляды и начну запасаться для своих гостей действительно отменным алкоголем. А еще мне очень нравится дизайн бутылки, она выглядит богато и респектабельно, отчего Касатку не стыдно будет даже подносить в подарок.

post-5873-0-05705700-1440934000_thumb.jpg

Изменено пользователем Антонина Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×