Перейти к содержанию
Fifochka

Школа шугаринга Трим ( Пермь )

Рекомендуемые сообщения

Чем зарабатывать в декрете?  У нас в Перми я вижу три варианта: курсы наращивания ресниц, курсы ногтевого сервиса и курсы сахарной депиляции тела.

Я выбрала курсы шугаринга. Довольно прибыльное дело, если хорошо подойти к обучению. Мне в этом плане повезло, - я попала на отличные курсы, которые заинтересованы в хорошем обучении. А если заинтересован преподаватель, то и у ученика все получится, имхо.

У нас хорошая подготовка «кадров красоты»  школе Трим и все это знают.  Что касаемо именно обучения шугарингу, то нужно отдать должное, что эта школа отличается общемировой подготовкой. Это значит, что я со своим сертификатом и паспортом, которые получила в школе после обучения, могу открыть свое дело в любой точке мира. Обучение проходит именно по международным стандартам и не на дешевых пастах, как делает основная масса таких недорогих а-ля курсов. Трим используют в обучении всю линейку PANDHY’S. То есть кроме сертификата, я получила паспорт PANDHY’S, именно в нем и написано, какая у меня квалификация как специалиста, отмечается мой карьерный рост.

Я прошла базовый курс обучения сахарной депиляции тела. Базовый курс проходил двумя частями. Обе части мне обошлись в 25000 рублей и заняло обучение 5 дней.

От себя скажу: результат обучения виден уже в первый день. Нас сразу же в первый день после теории допустили к моделям отрабатывать технику сахарной депиляции, но правда только на голенях и подмышках. Все, за исключением глубокого бикини. Его нам доверили только на следующий день.

Главное достоинство у Трим, как я считаю – нам давали 1 модель на двоих. Получаются  не отдельные отрывки практики после большой очереди ожидания, а индивидуальное обучение получилось. В группе максимум 2 человека.

Я ничуть не пожалела о потраченных деньгах. Я наверстала свои потраченные финансы в течение первого месяца обучения. Я активно привлекала клиентов, создавала странички в соцсетях со своими работами. Нареканий никогда не было.

Школе Трим отдельное спасибо и мой положительный отзыв я дарю вам.

 

IMG-20190425-WA0009.jpg

Изменено пользователем Fifochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы сразу платили 25 тыс.? Или частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoomby сказал:

Скажите, а вы сразу платили 25 тыс.? Или частями?

Вообще платить нужно 15000 рублей за первую ступень обучения и 10000 за вторую, но я заранее платила ( за месяц) и мне скидку 10% дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на моих курсах по шугарингу только бумажку дали и все. Вам повезло с курсами и школой. 

Изменено пользователем Andro_meda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andro_meda сказал:

А мне на моих курсах по шугарингу только бумажку дали и все. Вам повезло с курсами и школой. 

Насколько я знаю, в школе Трим есть корректировка знаний. Если вы уже обучались где-то, то здесь откорректируют правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайший базовый курс 11-13 июня будет. Для новичков. Все зоны. Я узнала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×