Перейти к содержанию
Shoper68

Батарейка Energizer Ultimate Lithium CR2032 3V

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отзыв о новинке от Energizer под слоганом Ultimate Lithium типораз CR2032. Этот компьютерный типоразмер, кто не знает, то любая вычислительная машина работает от батарейки, вернее без неё не работает, неожиданно перекочевал в различную бытовую технику, например, часто попадается в электронных весах, в брелоках и т.п.:

62F3A7AF-F0ED-4EA9-B9B9-E0E4AE22F0E9.thumb.jpeg.81d4212dc2ed7a054688f841afe68ea8.jpeg

Номинальное напряжение 3 Вольта, емкость доподлинно неизвестна, поэтому уровень заряда поддаётся проверки лишь относительными  косвенными методами, или по-простому оценивается временем работы элемента в устройстве.

164B23D2-18C2-485E-B234-34DE8748AB01.thumb.jpeg.0a73bf6c1924a382d5c6a6decbf3f12f.jpeg

Стимулы приобретения: новинка, поэтому производитель мог зарядить и получше, сделано в Японии, правда иероглифов на эпаковке нет, экспортный вариант, цена, она колеблется широко... вообще штучка должна стоить 1 доллар, но может зашкаливать и до 150 рублей за единицу. Я купил такую упаковку, фактически всего за 27 рублей, но это результат лишь бонусной многоходовой операции...а потраченное время тоже стоит денег.

Производитель помимо продажи самого товара поводимому решил ещё и приколоться, воплотив в упаковке два ноу-хау:

первое, это защита от детей, чтобы они не смогли своими сильными ручонками, действительно никак..., что за фигня, выдавить батарейку из блистера, пришлось брать ножницы и вырезать как нарисованную по кругу, даже ещё ближе к торцу элемента;

второе, это чекер типоразмера, сделав в упаковке прорезь как в монетоприёмнике, ага, вот она входит..., а теперь выходит..., не знаю как ребёнок будет играть в эту игру, если ему саму батарейку никак не достать...

Ну, что же, пока я доволен и накормлен обещаниями: Our N 1 Longest Lasting...

Однако, время то пошло, проверим насколько хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×