Перейти к содержанию
arcknv

Свеча Bolsius ароматизированная

Рекомендуемые сообщения

Свечу Bolsius ароматизированная покупала в Магнит Косметик. У нас нет данной сети магазинов, поэтому запаслась данными свечами в Геленджике.
Я приобрела свечку с ароматом клюквы. Данный аромат мне показался очень приятным, таким уютным, зимним, новогодним. Да и вообще огонь исходящий от свечи успокаивает, умиротворяет и направляет мысли в нужное русло.
Изготавливают свечи в Польше. Цена 99 рублей. Свеча изготовлена из парафина, а фитиль из хлопка, в общем все стандартно.
Горит свеча хорошо, пламя умеренное, но вот к сожалению свеча пахнет только лишь когда она не горит. Стоит свечу зажечь запах тот час исчезает, да пахнет парафином, ну, а где же уютный аромат клюквы? В общем сколько я не пыталась, почувствовать хот какие-то нотки клюквы, все напрасно.

IMG_20181128_130812_HHT.thumb.jpg.d7b0db6b7bc8f0240d1debe4f821b0f1.jpgIMG_20181128_131150_HHT.thumb.jpg.ef44e31b87d182a8c0f115d543295223.jpg
Свеча хорошо горит, даже в самом конце, но не более того, но  уж ароматизации от нее точно ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×