Перейти к содержанию
arcknv

Лак для ногтей Мальва Nail Show

Рекомендуемые сообщения

Лаки для ногтей как по мне должны соответствовать двум требованиям - во первых они дожны быть стойкими, а во - вторых иметь щадящий состав.
Если говорить про лаки Мальва Nail Show, то они более-менее стойкие и оттенки у них довольно разнообразные и насыщенные, да и запах у данных лаков не столь ядрен.
Объём: 10 мл. Цена 65 рублей. Производитель: Турция. Кисточка достаточно длинная, широкая, она плотно набитая ворсинками.  Вот ворсинки мне показались жестковатыми, из — за чего нанести лак на ногти оказалось не так легко.

IMG_20181008_001541_HDR.thumb.jpg.4efaa45b7955777ad37b3e37d5390f92.jpgIMG_20181008_001223_HDR.thumb.jpg.809cb1c739f8625e575eda83779b9f56.jpg
У данных лаков есть одна особенность, они придают ногтям эффект гелевого покрытия, но при этом лак не нужно сушить LED лампах. Я бы не сказала, что эффект точно такой же, как от геля лака, но сходство определенно есть. После нанесения лака ногти обретают красивый глянец. Насчет стойкости, я  не стану утверждать, что лак имеет феноменальную стойкость, но дня 4 безупречного маникюра, без сколов гарантировано.  Я конечно рассчитывала на более продолжительную стойкость, но "увы".

Как по мне  Лаки для ногтей  Мальва Nail Show довольно неплохие, они имеют красивый глянец, что присуще далеко не всем лакам. К тому же сохнут данные лаки достаточно быстро. 

 

 

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×