Перейти к содержанию
OlgaPiskynova

Балетки no-name из магазина «Респект»

Рекомендуемые сообщения

Предисловие.
Два месяца назад купила балетки в магазине "Respect". Не была с ним знакома прежде, поэтому данная покупка для меня первая и...Последняя, увы.

Подробности.
Два месяца назад искала туфли. Нужно было что-то удобное для учебы, а затем - для работы. Все таки, на учебу каблуки - почему нет, а вот на практику в суд...Там ходить туда-сюда на шпильках устанешь маленько (или даже не маленько), поэтому выбор пал на балетки.

Возник вопрос - где именно купить. Нормальные люди заказывают в интернет-магазинах типо "Wildberries", или "Ламода", но это нормальные, а вот я...Нет, я не совсем из каменного века, в интернет-магазине тоже, бывает, товары заказываю. С "Wildberries", кстати, не столь давно привезли мне платье для выпускного (о платье позже тоже будет отзыв), но одежду выбирать по размеру легко, с обувью же дела сложнее. У меня размер ноги 35,5, то есть 36 - велики, 35 часто бывают малы, поэтому лучше уж выбирать в магазине сразу. Чтоб и пройтись в них по магазину было можно, и рассмотреть получше.

В общем, купила себе балетки. Не балетки - мечта просто. Пусть не самые стильные, но их как обуешь - словно тапочки. Не чувствуешь на ноге вообще. Обслуживание в магазине понравилось, консультанты вокруг тебя бегают, туфельки подносят. Все ласковые, обходительные.

Времени оформить скидочную карту не было, я и решила, мол, потом оформлю. Прийду с чеками, да оформлю.

Почему я ставлю единицу?
На туфли была гарантия месяц и...Да, на протяжении этого месяца с ними ничего не случалось. Они были идеальными, никаких претензий к качеству не было. Однако, после завершения гарантийного срока туфли немного испортились. От них оторвался логотип, ткань оборвалась, оголяя внутренности туфли. А внутренности - какая-то странная ткань в перемешку с...картоном. 

Гарантия закончилась, да, но...Но я, все же, решила попытать счастье. Идея была глупой, однако, согласно закону я имею право не на гарантию, указанную магазином, а на ту, которая указана производителем. Так как производитель, так уж совпало - та самая фирма магазина, мне, соответственно, информации не дали. А на мои требования показать мне какие-то бумаги от производителя - отказали. Мол, производитель - мы, значит, нам лучше знать. На мои доводы о том, что туфли не я износила, а это был некачественный товар, мне сказали, что я неправа. Это - естественный износ.

Ребята, сейчас я покажу вам естественный износ туфлей за два месяца. Туфли стоили 2999 рублей. Да, не гуччи прадо шанель, однако три тысячи - тоже деньги, за которые ожидаешь чего-то лучшего. Итак, смотрим на фото естественного износа. 

Screenshot_23.png

Screenshot_24.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже какое плохое качество спасибо за столь подробный отзыв!Брать тм ничего не буду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×