Перейти к содержанию
Anna12

Бенгальский кот

Рекомендуемые сообщения

Долго вынашивала идею написать отзыв о своем бенгальском коте. Никак не могла уложить в голове - ну ка же можно объективно писать отзыв на любимца? Ведь не получится же трезвого объективного взгляда! Ведь мы же очеловечиваем своих питомцев и воспринимаем их через призму любви или раздражениия ! Ведь это как на ребенка или на мужа писать отзыв - мол, красивый, нравится всем друзьям, очень активный и социальный, ласковый, но иногда огрызается, по ночам орет только во время половой охоты, к лотку легко приучился, в еде не привередлив)))))))

Сама я до приобретения бенгала сколько просмотрела и перечитала таких вот излишне эмоциональных, но крайне малоинформативных отзывов. Вроде опишут все - и питание, и прививки, и уход - но это "все" оказывается таким общим, таким относящимся ко всем кошкам вообще, что снова про бенгалов никакой новой информации не нашлось. Поэтому постараюсь в своем отзыве быть предельно краткой, информативной и мало лить воды по поводу ухода за кошачьими вообще. Много будет только фоток ведь как же такого красавца не фотографировать?

Потому приглашаю к прочтению моего отзыва тех, кто имеет хоть какое-то представление об уходе устройстве и укрощении за усато-полосатыми, и ищет информацию конкретно о породе, а не о кошках вообще.

Итак, знакомьтесь! Имеем: бенгальский кот по кличке БАКС, окрас "розетка на золоте", возраст 6,5 месяцев, характер скверный, не женат))))

bengal2.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×