Перейти к содержанию
Kiss14

Жидкое средство для стирки Ariel Active Gel Capsules.

Рекомендуемые сообщения

Примерно год назад попробовала этот новый продукт, Хотя, вроде для нашей страны он новый. В других вроде уже  выпускался.

Получила его в качестве пробного экземпляра, раздала всем знакомым. Поэтому отзыв пишу и от имени моих подружек. 

Сразу скажу, что всем он понравился. А  его у меня взяли восемь человек. Негативных реакций не услышала вообще, одна же подружка вообще теперь стирает только им.

А что думаю я.

Очень сильный аромат, если для вас это напряжно и вы отрицательно относитесь к пропахшей порошком одежде. ну точнее к такому очень свежему аромату. тем более если аллергик, то точно не для вас. Потому как реально запах после стирки на всю квартиру. Но мне лично нравилось.

Я пробовала им и вручную стирать. Смотрела как быстро растворится гранула. Растворяется довольно быстро. И от упаковки ничего не осталось, это я к тому, что на многих форумах я видела, что на это жаловались, и что так одежду портили. Но у меня такого не было.

Отстирывает отлично. Пробовала для белого белья. Оно правда белее. 

Ну и для меня огромный плюс, что нет этого рассыпанного порошка. Положил капсулу и порядок. 

Решать вам, но я стараюсь его покупать чаще обычного порошка. 

post-2764-0-06286800-1384194344_thumb.jpg

post-2764-0-60247400-1384194394.jpg

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала одну только капсулу на пробу, у нас поштучно продают в магазинах. Честно вообще не увидела никакого эффекта. Положила специально белые занавески, хотелось сделать их кипельно белыми, но какими я их положила, такими и достала, ничего не изменилось. Насчет запаха вы правы, он чересчур сильный, я не люблю когда пахнет порошком, потом когда такие вещи гладишь вся квартира начинает порошком пахнуть. В общем плюсов как таковых я не увидела, а цена по сравнению с обычным порошком намного выше. Еще хотела бы попробовать капсулу для цветного белья, но я не особо верю в то, что она может сотворить чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему вы это средство сравниваете со стиральным порошком? В названии отзыва написано "жидкое средство". Разве внутри капсулы не гель? Я вот тоже постоянно читаю отзывы в интернете и они самые разные. Покупать упаковку - жабка душит :)  Вот если бы увидела где-нибудь, чтобы поштучно продавали, как Мирослава пишет, обязательно взяла бы попробовать. А так, интуиция подсказывает, что все это не более, чем очередная рекламная фишка. Реклама порошков и гелей в бутылях уже всем приелась и никто не реагирует. Надо же было что-то "новое" придумать - тот же гель, но облачить в форму капсулы. И ведь работает же хитрый ход, ажиотаж вон какой поднялся :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×