Перейти к содержанию
11111111111111

Набор ассорти "С праздником Светлой Пасхи"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Вот и прошёл светлый праздник Пасхи. В моём регионе, к сожалению, выдалась холодная погода. Такую я видела впервые, чтобы на тот день не было солнца. Так вот, пришлось нам только ходить по магазинам, потому что еще вдобавок с утра шёл снег с дождём. В одном из магазинчиков мне понравился Пасхальный набор, который производит наша кондитерская фабрика Акконд и стоит он всего лишь 130 рублей. Это ассорти и в нём есть разные конфеты: десерты с кремовой начинкой, конфеты сбивные, десерты со сбивной начинкой, конфеты оригинальные и многое другое. Мне понравился ещё и дизайн коробки.  Мама она весит 500 грамм. В общем, хороший подарок!

 

пас1.jpg

пас.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший набор! Удобно, что в нем разные конфеты в фирменной подарочной упаковке. У нас есть в продаже конфеты "Акконд", но таких наборов в ассортименте наших магазинов никогда не было. Особенно нравились мне конфеты "Джульетта" от предприятия "Акконд", но их сейчас, к сожалению, тоже что-то не видно.

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не встречал в продаже таких конфет, был бы неплохой сувенир-подарок к Пасхе, тем более при такой цене. Эх, увидеть бы как конфетки выглядят внутри, а то тут все смотрю картинки из буклетов с рекламой от производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×