Перейти к содержанию
nikolaos

Фото магниты

Рекомендуемые сообщения

Что-то как то совсем дорого магниты стоят...

Я продавал магнитики с любым рисунком от 20 до 120 руб за 1 шт. И 120 руб. - это размером 15х21 см. Самый маленький размер был 4х4 за 20 руб.

 

 

Вот так выглядят:

 

post-2570-0-17677800-1384166886_thumb.jpg post-2570-0-03091800-1384166888_thumb.jpg post-2570-0-69662800-1384166891_thumb.jpg post-2570-0-60797100-1384166918_thumb.jpgpost-2570-0-14897300-1384166921_thumb.jpg post-2570-0-98804100-1384166922_thumb.jpg post-2570-0-96831400-1384166924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаете магнитную бумагу и печатаете на обычном принтере любую картинку.

Другой вариант - купить магнитный винил с клеевым слоем. Печатаем фотку на принтере, наклеиваем на магнитную подложку. Вырезаем)

Давно хочу попробовать, но всё никак руки не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, Именно по такой технологии мои магнитики и произведены. ) Магнитный винил в основе. ) Гнётся магнитик как угодно, не деформируется. О вообще очень удобный и красивый получается. ))) Себестоимость невысокая - рентабельность с продаж от 100% и выше наценки и прибыли. )))

 

post-2570-0-14277400-1384186009_thumb.jpg post-2570-0-81706400-1384186012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если для бизнеса, то имеет смысл заниматься изготовлением магнитиков самому. А если мне для себя, несколько штук, я лучше куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, Я и для бизнеса сам не делал. ) Нашёл поставщиков с очень вкусными ценами, которые после первых 6-ти месяцев сотрудничества, стали ещё вкуснее. ))) 

Мой принцип - затрат времени меньше, результат и прибыль больше. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos,  правильный подход.))

Я больше отвечала Slimer. Он, вроде, хочет попробовать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, я не бизнес хочу. Хочу сувенирчики делать и раздавать в виде бонусиков "пустячок, а приятно" :) Да и просто для себя интересно.

 

И 120 руб. - это размером 15х21 см

А теперь можно представить сколько это стоит на самом деле. Магнитная фотобумага стоит максимум 40 рублей за лист А4. Это два магнитика по 120.

Себестоимость печати - ну пусть 5 рублей. Пусть еще 5 рублей ламинация.

Итого чистая прибыль: 240-40-5-5 = 190

А если брать винил в рулонах, то вообще будет халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, Всё правильно. ))) Абсолютная халява! 

Теперь, когда я перестал этим бизнесом заниматься, я так же в качестве сувениров заказываю. С логотипами моего спортивного клуба, например, позавчера партия ко мне приехала. На Новый год подарю всем, кто у меня тренируется. ))) Да так, друзьям да знакомым лишний вес на холодильник добавлю. )))

 

А вот по обложкам я подумал тему возобновить. Только выступать буду в качестве руководителя процессом. Продажами поставлю заниматься другого человека. Дам ему % с продаж - и порядок. Будет по совмещению в свободное время заниматься сбытом. ))) И ему доход и мне особо не напрягаясь копейка падает для лишнего похода в кино или приятного времяпрепровождения в суши баре.  :113:

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, я попробовал сделать свои магнитики - получилось отлично. Распечатал две большие фотографии детей формата А4. Заламинировал и повесил на холодильник. Удивительно - холодильник сам стал выгладеть очень круто. Такое необычное ощущение - когда не куча мелких магнитиков развешена, а такие огромные - супер :)

Я купил магнитную фотобумагу Lomond матовую и глянцевую. Матовая стоила 80 рублей, глянцевая 110 за два листа.

Что хочу сказать - качество печати на матовой бумаге не очень, а вот глянцевая понравилась. Супер. Матовая подойдет для распечатки календарей, расписания уроков и т.д. (не фоток). А фотки только на глянцевой!

Эта бумага довольно тонкая и сама по себе как ведёт себя мне не очень понравилось. А вот после ламинации получился реальный законченный продукт :)

 

Поговорил с одной тётенькой в очереди за бумагой. Они тоже делают магниты. Говорит, что если покупать винил отдельно и наклеивать на него фотки будет ещё лучше. Теперь хочу попробовать купить отдельно винил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×