Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Ещё во времена СССР я прекрасно помню как стояла в очередь за этим фруктом. Это самый популярный продукт теперь и в России. Совсем недавно я увидела на фото как растут бананы и была очень удивлена. А как он цветет, это чудо какое-то! Так вот,  если у вас стресс, то рекомендую ежедневно есть этот экзотический фрукт.  Основной поставщик в Россию - это Эквадор. кстати, зелёный банан при соблюдении температурного режима, а именно 12 градусов, может хранится 90 дней! И между прочим их перед отправкой сортируют и моют!

Итак, если у вас малокровие, то благодаря содержанию железа в том фрукте, можно повысить уровень гемоглобина в крови. Также он нормализует сердечную мышцу и в нм есть фруктоза, сахароза и глюкоза. Вот такая коза полезная...Это в рифму. Так что ешьте!

 

 

бан1.jpg

бан.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это соцветие банана на фото? Ничего себе! 

Бананы, они примерно как привычные большинству из нас дыни, качественные бананы в значительной степени напоминают их и вкусом, и ароматом. На бананы есть стандарт внешнего вида "евро"- такие бананы более-менее прямые, ровные, от 20 см. В банане много калия (полезно гипертоникам и другим сердечникам), по калию он служит аналогом нашего картофеля в своем полушарии, также в банане есть вещества, улучшающие настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же!..как красиво цветет. Помню очень любила бананы, сейчас не очень, при всем том, что бананы, оказывается, очень полезны. Банан содержит много клетчатки, это способствует быстрому насыщению и очищению кишечника. Легко подходит для перекуса или на завтрак. Регулярное употребление бананов людям ,страдающим от проблем с давлением, продукт поможет нормализовать его.  Бананы укрепляют организм и защищают от переутомления. Бананы содержат цинк, а это препятствует возникновению угревой сыпи и любого раздражения кожи. Если часто есть бананы, можно избавиться от такой проблемы, как сухость и шелушение кожи, — кожа станет шелковистой благодаря витамину Е, присутствующему в фрукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×