Перейти к содержанию
arcknv

Фольга для украшения пасхальных яиц "Домашняя кухня"

Рекомендуемые сообщения

В преддверии Великого праздника хотелось бы рассказать про Пасхальный набор для украшения яиц "Домашняя кухня".
Фольга для украшения яиц, как по мне идея интересная, но вот воплощение этой идеи мне не очень понравилось.  Фольгу необходимо отрезать и обмотать ей яйцо. Я наивно полагала, что концепция более сложная и смотреться яйцо в фольге будет достойно, но нет. Фольга сильно мнется, смотрится яйцо, так, как будто его раз 5 уже открывали, в общем вид так себе.

IMG_20180330_171942.thumb.jpg.a0e97c469b6b1d7de49e110f894487cf.jpgIMG_20180330_171914.thumb.jpg.3514bb5443aebeadd99d4aa04326963b.jpg
Набор покупала еще в прошлом году, к сожалению не сохранилось фото результата. В этом году обхожу стороной фольгу для украшения яиц, уж лучше "по старинке" просто покрасить яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, есть какая-то технология оборачивания, возможно, я бы подсмотрел, как это реализовано у Киндер-сюрприза)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего сложного очень хорошая вещь)))сама себе брала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумают. Пусть тогда уже прикладывают инструкцию "6 способов простой обмотки фольгой" (по аналогии с тем, как это бывает для шарфиков, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×