Перейти к содержанию
haron58

Сайт ЕГРН - Недвижимость.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Все знают, как муторно и трудно бывает, когда речь заходит о покупке или продаже недвижимости. Ведь необходимо учесть все тонкости - и расположение, и состояние, да и, если речь идёт о жилье, количество претендентов на жилплощадь. А когда доходит дело до оформления документации, то оказывается много неучтенных нюансов. 

Казалось бы, чего проще - продал квартиру, получил деньги и все. А потом оказывается, что на эту жилплощадь претендует кто - то ещё или того хлеще - недвижимость арестована за долги. 

Но в пору, когда интернет есть почти в каждом доме, есть много сайтов, где говорится о таких проблемах. Я тоже искал такой, где были бы учтены все тонкости по продаже недвижимости. И нашел сайт ЕГРН-Недвижимость:

IMG_20190426_132920.thumb.png.756d4d002a368beb384c0690ecb97cb8.png

Что интересно - на этом сайте можно проверить почти все, что касается интересующего вас обьекта. Отдельными параграфами выложены юридические составляющие при покупке или продаже. Ну, конечно, абсолютно все проверить не 3дастся. Могут быть скрыты некоторые долги по системе ЖКХ, хотя и говорится на сайте, что проверяется и это. По собственному опыту могу подтвердить, что с помощью этого сайта многие проблемы уходят. Не могу огульно утверждать, Но то что сайт 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 окажет помощь - точно.

IMG_20190426_132950.thumb.png.5ad543d76d523516c14fa5f18e6fc3a8.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное перед тем как обращаться по таким довольно специфическим вопросам, хотелось бы узнать а с кем собственно вы имеете дело, то есть установочные данные юридического лица, оказывающего данные услуги посредством этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×